1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Власти Киева потратят на проведение финала Лиги чемпионов около 800 тысяч евро

0

Власти Киева потратят на проведение финала Лиги чемпионов около 800 тысяч евро

Стала известна сумма, которую потратят власти Киева на проведение финала Лиги чемпионов сезона-2017/18.

По соглашение между УЕФА и принимающей стороной будет потрачено 25 миллионов гривен [около 800 тысяч евро].

Украинская столица должна обеспечить функционал аэропорта «Жуляны», торжественный прием и меры безопасности.

Финальный матч примет НСК «Олимпийский» 26 мая 2018 года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: VoloshynV
Источник: «Футбол 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши менее чем за 100 млн. евро даже не связывались.
Ответlordblack
Наши менее чем за 100 млн. евро даже не связывались.
ну и сколько потратили в 2008 ?
Бюджетненько как-то, наши чинуши несколько миллиардов рублей выделили бы😃
Ответbillfan
Бюджетненько как-то, наши чинуши несколько миллиардов рублей выделили бы😃
У наших хоть есть, что выделять.
У наших хоть есть, что выделять.
Это не повод для гордости, если честно. Что толку от того, что " есть, что выделять", если средства будут распилены?
Новый кредит брать придется
Скорее эту игру перенесут в другую страну..
Пир во время чумы! А что ещё нужно папуасам!? Нету хлеба, надо зрелищ! Надо же чем то голотьбу отвлекать от ситуации в стране! Вот и Саакашвили для этого дела запустили!
25 млн гривен...значит свет на стадионе на время игры все же включат
Пир во время чумы...
И ещё добрый совет.
Не мешало бы в Борисполь на встречу с участниками финала отрядить бригаду Фемен. Чтобы все видели, что " Украина - цэ Эуропа"
Не думаю чтобы довести голых девок до аэропорта и обратно стоило бы мэру Клинчко много грошей.
Сало то хоть своё имеется? А то по достоверным сведениям, укропами не опровергнутыми, Укропия закупает сало в России. Вот будет зрада то, когда участников финала вышиванки в Борисполе встретят с российским салом!
Сало то хоть своё имеется? А то по достоверным сведениям, укропами не опровергнутыми, Укропия закупает сало в России. Вот будет зрада то, когда участников финала вышиванки в Борисполе встретят с российским салом!
Они зраду превратят в перемогу: росыйске сало понадкусывают с велыкой ненавистью))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем