1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» с февраля не вел переговоров с Озилом о продлении контракта

0

«Арсенал» с февраля не вел переговоров с Озилом о продлении контракта

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил вполне может покинуть клуб предстоящим летом, по истечении срока своего контракта.

Как утверждает SportBild, стороны не вели переговоров о продлении соглашения с февраля, лондонцы не делали новых предложений футболисту с начала 2017 года.

При этом «Арсенал» летом отказался продавать Озила в «Барселону» и «Манчестер Юнайтед», которые выразили заинтересованность в нем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport Witness

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю, своим отношением к делу Озил заслужил контракт с Фенером! Генчлербирлиги похуже, но тоже варик!
Я думаю, своим отношением к делу Озил заслужил контракт с Фенером! Генчлербирлиги похуже, но тоже варик!
именно потому что контракт заканчивается..для подписания нового хорошего контракта и старается хорошо выглядеть..подпишет - снизит к себе требования..я уверен..уже и возраст поджимает тяжело пахать на поле...
Прикольно было бы почитать какую-нибудь такую новость: «Арсенал» с февраля не выплачивает зарплаты игрокам. Игроки команды вынуждены брать взаймы у Озила. А то скучно что-то.
В МЮ Месуту даже на скамейке места не хватит, у нас полный комплект. Пусть лучше продолжает играть в невидимку на Эмирэйтс.
Ответstanvix
В МЮ Месуту даже на скамейке места не хватит, у нас полный комплект. Пусть лучше продолжает играть в невидимку на Эмирэйтс.
Этот невидимка уже который сезон унижает Мусорный Мешок.
Все в порядке, узбакский инсайдер уже отписался
Озил растворяется на поле, представители клуба не могут его найти.
Пока Венгер у руля, за возможный уход Озила можно не беспокоиться, у них хорошие отношения и Арсен безгранично верит в немца, поэтому клуб и игрок возобновят переговоры и придут к компромиссу.
Ну значит тогда Озил в китае

(-_-(-_-(-_-(-_-(o_o)-_-)-_-)-_-)-_-)
Чего это они? самые лакомые темы решили вспомнить) уже середина сентября ребята, достало... Вот если б говорили о зимнем трансферном окне.., а по теме, слава всему! что не взяли! состав укомплектован. Судя по вчерашнему матчу, не все так плохо!
там все понятно..уходит с Санчесом..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости