1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терехин о победе ЦСКА над «Бенфикой»: «Спасибо арбитру. Мастера судейского беспредела в Европе тоже есть»

0

Терехин о победе ЦСКА над «Бенфикой»: «Спасибо арбитру. Мастера судейского беспредела в Европе тоже есть»

Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин прокомментировал работу арбитра Альберто Мальенко в матче Лиги чемпионов «Бенфика» — ЦСКА (1:2).

В первом тайме испанец не назначил пенальти в ворота армейцев за фол Виктора Васина, а во втором Мальенко поставил 11-метровый в пользу ЦСКА (мяч в штрафной попал в руку игрока «Бенфики»), с которого Витиньо сравнял счет.

«Судьи не только у нас в России ошибаются. Мы наших арбитров ругаем, а в Европе они вообще «молодцы». Спасибо, конечно, судье, я рад за ЦСКА, но мастера судейского беспредела там тоже есть.

Мы наших судей хаем, но посмотрите, что в Европе происходит», — сказал Терехин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
13 сентября|Sports.ru

06:28 Терехин о победе ЦСКА над «Бенфикой»: «Спасибо арбитру. Мастера судейского беспредела в Европе тоже есть»|27

25 июля|Sports.ru

21:44 Олег Терехин: «Волевая победа над «Рубином» должна добавить «Зениту» позитивного эмоционального фона в матче Лиги Европы»|1

24 июля|Sports.ru

12:49 Олег Терехин: «Манчини вместе с Сарсанией приведут «Зенит» к медалям и к хорошему выступлению в Лиге Европы»|6

09:15 Терехин видит «Зенит» в финале Лиги Европы|9

06:48 Терехин: «Манчини – это топ-тренер»|0
13 сентября|Sports.ru 06:28 Терехин о победе ЦСКА над «Бенфикой»: «Спасибо арбитру. Мастера судейского беспредела в Европе тоже есть»|27 25 июля|Sports.ru 21:44 Олег Терехин: «Волевая победа над «Рубином» должна добавить «Зениту» позитивного эмоционального фона в матче Лиги Европы»|1 24 июля|Sports.ru 12:49 Олег Терехин: «Манчини вместе с Сарсанией приведут «Зенит» к медалям и к хорошему выступлению в Лиге Европы»|6 09:15 Терехин видит «Зенит» в финале Лиги Европы|9 06:48 Терехин: «Манчини – это топ-тренер»|0
Газпром вам судейку воздушного подогнал в ЛЧ, а ты по-москвабадски истеришь в сторону Зенита. Смотри футбольный бог накажет.))
13 сентября|Sports.ru 06:28 Терехин о победе ЦСКА над «Бенфикой»: «Спасибо арбитру. Мастера судейского беспредела в Европе тоже есть»|27 25 июля|Sports.ru 21:44 Олег Терехин: «Волевая победа над «Рубином» должна добавить «Зениту» позитивного эмоционального фона в матче Лиги Европы»|1 24 июля|Sports.ru 12:49 Олег Терехин: «Манчини вместе с Сарсанией приведут «Зенит» к медалям и к хорошему выступлению в Лиге Европы»|6 09:15 Терехин видит «Зенит» в финале Лиги Европы|9 06:48 Терехин: «Манчини – это топ-тренер»|0
Ахаха) да уж. Больше всех запитерские кричат о судействе. Обидно, наверное, что ЦСКА мастер класс показал, как надо обыгрывать бенфику, сколько та их жучила - не счесть
Зато с таким судейством в ЛЧ ЦСКА чувствовал себя как в родной РФПЛ.) но это не их проблема, так что с победой наш клуб!
ОтветValeriy Komarow
Зато с таким судейством в ЛЧ ЦСКА чувствовал себя как в родной РФПЛ.) но это не их проблема, так что с победой наш клуб!
Да уж. Гордости полные штаны у вас.
ОтветValeriy Komarow
Зато с таким судейством в ЛЧ ЦСКА чувствовал себя как в родной РФПЛ.) но это не их проблема, так что с победой наш клуб!
С таким судейством в ЛЧ ЦСКА чувствовал себя как Краснодар в РФПЛ. Так правильнее -)
то есть когда Васина нападающий сначала убирает руками, а потом Васин его хватает в ответку,- это фол? Да Терехину прямая дорога в напарники Будогосскому
Мальенко, Карасьенко, Вилковьенко, Еськовьенко
ОтветAndrejs
Мальенко, Карасьенко, Вилковьенко, Еськовьенко
Безбородовенко. Турбиненко. Будогоссенко. Лапоченко
ОтветAndrejs
Мальенко, Карасьенко, Вилковьенко, Еськовьенко
Но самые крутые Ребровьенко и Селиховьенко -)
сейчас смотрю повтор на спортбоксе. мяч летящий в ворота попадает в выставленную (не прижатую руку) после попадания мяча в руку игрок бенфики прячет ее за спину
ОтветAlexey Shmelev
сейчас смотрю повтор на спортбоксе. мяч летящий в ворота попадает в выставленную (не прижатую руку) после попадания мяча в руку игрок бенфики прячет ее за спину
Летящий в ворота?)))))
Если с трезвой головой матч разбирать, а не истерить как Нобель, то никакого влияния на игру судья не оказал. Полумоментов у ЦСКА и Бенфики поровну, опасных ударов в створ у коней даже больше, чего стоит только удар через себя, который еле отразил вратарь и который привел к угловому и пенальти. Во втором голе шикарная комбинация ЦСКА против ошибки Марио в моменте с первым голом Бенфики

На победу орлы все равно не наиграли, это уже удивительно, с таким-то составом коней
Ответзаблокированному пользователю
Если с трезвой головой матч разбирать, а не истерить как Нобель, то никакого влияния на игру судья не оказал. Полумоментов у ЦСКА и Бенфики поровну, опасных ударов в створ у коней даже больше, чего стоит только удар через себя, который еле отразил вратарь и который привел к угловому и пенальти. Во втором голе шикарная комбинация ЦСКА против ошибки Марио в моменте с первым голом Бенфики На победу орлы все равно не наиграли, это уже удивительно, с таким-то составом коней
Ты видимо сьатистику другой игры смотрел. Не наиграли орлы говоришь? Владение мячом 73-25. Удары 25-9.. по такой стате 3-0 как минимум должно было быть. По судье терехин правильно сказал и уже многие согласились
Ты видимо сьатистику другой игры смотрел. Не наиграли орлы говоришь? Владение мячом 73-25. Удары 25-9.. по такой стате 3-0 как минимум должно было быть. По судье терехин правильно сказал и уже многие согласились
Футбол смотри, а не статистику изучай

Все удары по воробьям

У ЦСКА опасных моментов было не меньше чем у Бенфики, но реально опасных было по одному у каждой команды, и оба реализовали
Португалец сделал движение рукой, хоть и прижатой, навстречу траектории мяча. Игра рукой. Не МЯЧ ПОПАЛ В РУКУ, А ИГРА РУКОЙ. Пенальти закономерен.
ОтветПастух
Португалец сделал движение рукой, хоть и прижатой, навстречу траектории мяча. Игра рукой. Не МЯЧ ПОПАЛ В РУКУ, А ИГРА РУКОЙ. Пенальти закономерен.
Рука была в естественном положении. Движение руки было не навстречу мячу, а назад, за спину
Очередной урод который из-за зависти, а может по заказу гадит на российский клуб. Когда ЦСКА мочат в РПЛ, эти клоуны молчат, а тут заголосили как потерпевшие.
Интересно - сколько известных в прошлом игроков и тренеров им пришлось обзвонить, прежде чем нашли удачный для хайпа комментарий?

Могли бы сразу набрать Григоряну или Карпину...
Качество игры армейцы видели сами и свои проблемные и удачные моменты знаем. Жаль, что столько желчи выплёскивается. Остальным клубам тоже ещё придется играть и какие по качеству победы и над кем мы тоже будем смотреть. Но никакой желчи от меня, как минимум (болельщика ЦСКА), не будет. Европа это другой соперник и уровень фанатской поддержки. И нам (клубам и болельщикам) нужно максимально консолидировать свои силы. Когда за ЦСКА придут болеть в Лигах болельщики других клубов ( пусть даже просто с российским шарфом или флагом) и наоборот, тогда и у нас в стране другой будет уровень боления и околофутбольной жизни. Да и сам футбол, думаю будет меняться. Болеем сегодня за Россию и Спартак!
ОтветICE78
Качество игры армейцы видели сами и свои проблемные и удачные моменты знаем. Жаль, что столько желчи выплёскивается. Остальным клубам тоже ещё придется играть и какие по качеству победы и над кем мы тоже будем смотреть. Но никакой желчи от меня, как минимум (болельщика ЦСКА), не будет. Европа это другой соперник и уровень фанатской поддержки. И нам (клубам и болельщикам) нужно максимально консолидировать свои силы. Когда за ЦСКА придут болеть в Лигах болельщики других клубов ( пусть даже просто с российским шарфом или флагом) и наоборот, тогда и у нас в стране другой будет уровень боления и околофутбольной жизни. Да и сам футбол, думаю будет меняться. Болеем сегодня за Россию и Спартак!
поддерживаю. отличные слова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости