1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Рыков: «Все эксперты плохо относятся к «Динамо», некоторые уже отправили в ФНЛ. А мы бьемся»

0

Владимир Рыков: «Все эксперты плохо относятся к «Динамо», некоторые уже отправили в ФНЛ. А мы бьемся»

Защитник московского «Динамо» Владимир Рыков высказался об отношении общественности к команде.

«Все эксперты плохо к нам относятся. У нас хорошая команда, в нас надо верить и помогать.

Думаю, все видят, что мы бьемся до конца. А некоторые эксперты уже отправили «Динамо» опять в ФНЛ.

Нам нужна поддержка. Болельщики видят, что мы бьемся и стараемся», – сказал Рыков в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

«Динамо», набрав 9 очков в 9 турах, занимает 10-е место в таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Динамо должно остаться. Есть и более явные претенденты. Да и людей на них ходит иногда больше чем на локомотив
ОтветSportWatt
Динамо должно остаться. Есть и более явные претенденты. Да и людей на них ходит иногда больше чем на локомотив
И где же это? Посмеялся
И где же это? Посмеялся
Нужен пример? первый тур ЧР Локо-Арсенал:6к, 2тур ЧР Динамо-Урал:7к
Уверен , что пройдет время и Динамо станет одним из лидеров российского футбола .И будет всё - финансирование , игроки классные и тренер топовый.
А чего толком не бились с Краснодаром и сборной? Верим, что такие казусы у вас временно. Первые туры подтвердили, что к РФПЛ адаптировались без проблем, так начинайте уже стабильно как следует играть хотя бы с аутсайдерами и начните с победы над Арсеналом. Когда если не в этот раз???!
Верю в Динамо. Верю в то,что поднимимся.
пофиг на экспертов. Главное, болелы верят, когда вы рубитесь на поле. Если всегда играть на пределе возможностей, то еще прогресс у каждого будет. Хольмен и Бечирай тому пример, оба пришли слабоватыми, но с правильным настроем. Первый стремится стать топовым дэфом, второй главный мотор в атаке, при том что есть вандерсон и луценко неплохие напы по меркам рпфл.
Вперёд , Динамо ! Назло всем недоброжелателям и кликухам .
откуда в стране эксперты?)...последний кому верил-Непомнящий, остальные разбираются на уровне обычных болел..
Умом ДИНАМО не понять (хотя последнее время стало больше логики в действиях руководства), аршином общим не измерить, у нас особенная стать, в ДИНАМО можно только верить!
Думаю не дадут вылететь в фнл. Все таки стадион вроде открывается в следующем году. Да и по игре в середине таблицы должны быть
А эксперты,это кто?Те кого в юношеских командах за скамейкой запасных держали?Арустамян с Черданцевым и Журавелем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости