Президент «Ахмата» Даудов: «Ничья с одним из лидеров – приемлемый результат»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов подвел итоги игры с «Локомотивом» (1:1).

«Дорогие друзья! Матч 9-го тура между футбольными клубами «Ахмат» и «Локомотив» завершился вничью со счетом 1:1. Гол у нашей команды красивым ударом с дальней дистанции забил Раванелли.

Конечно, мы всегда ждем и желаем нашей команде побед. Но предугадать результат невозможно. В этом особенность футбола. А когда встречаются такие амбициозные, проповедующие атакующий футбол команды, как «Ахмат» и «Локомотив», судьбу поединка решают эпизоды.

Сегодня был интересный матч, в котором нашим ребятам немного не повезло. Они больше атаковали и создавали моменты, особенно во втором тайме. Тем не менее, ничья с одним из лидеров чемпионата – приемлемый результат», – написал функционер.