1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о ничьей с «Ахматом»: «Очко – неплохо. Это движение вперед»

0

Семин о ничьей с «Ахматом»: «Очко – неплохо. Это движение вперед»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о ничьей в матче 9-го тура чемпионата России против «Ахмата» (1:1).

«Могли выиграть. Шло к этому, но могли и проиграть. В концовке «Ахмат» оказывал давление на наши ворота.

Очко – неплохо. Это движение вперед. Концовку соперник провел очень сильно.

После игр сборных очень сложно подвести всех к одному уровню кондиций», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом» и не догнал «Зенит»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В плане результата ничью в Грозном вполне можно признать удовлетворительной, но вот игра сегодня совершенно не понравилась.
ОтветEl_loco_97
В плане результата ничью в Грозном вполне можно признать удовлетворительной, но вот игра сегодня совершенно не понравилась.
Видел бы Ахмат Кадыров до какого состояния довели стадион его потомки ! Позор !!!
Жаль только, что вы Тарасова выпустили, Юрий Палыч. Это главная ваша ошибка.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль только, что вы Тарасова выпустили, Юрий Палыч. Это главная ваша ошибка.
Да, замена сломала игру и давление на ворота Ахмата ослабло. Было ясно, что с прогнозируемым уходом Эдера Локо будет тяжело, но, выход Тарасова🤦‍♂️ а Кононов наоборот, угадал со своими бразильцами. Вообще все недостачи очков железнодорожников связаны с переходом на оборонительную тактику, яркими примерами чего являются матч с Тосно и сегодняшняя игра
Ответзаблокированному пользователю
Жаль только, что вы Тарасова выпустили, Юрий Палыч. Это главная ваша ошибка.
Как же я хочу, чтоб его в Томск отправили или в Казанку
Можете меня минусовать, но пропустил Локо из за Палыча. Кто же двух опорников выпускает и убирает форвардов. Баланс полетел к чертям, Локомотив банально не мог из за этого выйти на чужую.половина поля. Странное действие от Палыча
ОтветRoman
Можете меня минусовать, но пропустил Локо из за Палыча. Кто же двух опорников выпускает и убирает форвардов. Баланс полетел к чертям, Локомотив банально не мог из за этого выйти на чужую.половина поля. Странное действие от Палыча
Через 3 дня новый выезд. В Данию
ОтветRoman
Можете меня минусовать, но пропустил Локо из за Палыча. Кто же двух опорников выпускает и убирает форвардов. Баланс полетел к чертям, Локомотив банально не мог из за этого выйти на чужую.половина поля. Странное действие от Палыча
Странный ты, сказал, как есть, что Палыч часто заменами помогает соперникам и думаешь, что тебя будут минусовать, не думай, что здесь одни безголовые глоры Локомотива, есть и адекватные болельщики железнодорожников и видимо их больше, к счастью.
Болею за Локо с 99 года, Палыча люблю.и уважаю, но до сих пор не пойму, во что мы играем, очки набираем не благодаря, а вопреки...
Достойный результат на таком огороде. Не представляю что там будет, когда похолодает
Ничего, погоня продолжается! Если сравнивать с зенитом, то остались при своих.
Очко Ахмата- очень даже неплохо
Ответзаблокированному пользователю
Очко Ахмата- очень даже неплохо
Очко твой мамки тоже ништяк
Ответзаблокированному пользователю
Очко твой мамки тоже ништяк
Круче, чем чем очко осла?
Обидно не то, что бомжей не обошли, а то что к себе подпустили животное трио-коней, поросят и быков. Нам за эту жирнющую синицу в руках в виде прямой путёвки в Лигу чемпионов нужно цепляться всеми конечностями. Невзирая на статус соперника и диcлокацию.
Получается, Ахмат спас очко?
Спросите у него,это теперь фишка Локомотива такая,прижиматься к воротам после забитого гола и ВООБЩЕ не ходить в атаку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем