«Динамо» — «Зенит» — 0:0. Команды голов не забили

В 9-м туре чемпионата России московское «Динамо» на «Арене Химки» сыграло вничью с «Зенитом» (0:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика РФПЛ

285 комментариев
Удачи Зениту, но какие нафиг 14-00??? в 19 же игра.
смотри в 19, удачи.
+59
0
+59
Что-то мне кажется, что все эти Ригони, Кранневитеры и Паредесы - сплошной развод. Не похоже, что они существенно лучше Мака, Жулиано и, простите, Эрнани.
+62
-7
+55
Че-то я какую-то хрень смотрю? Где фантастические передачи Паредеса, где дриблинг Дриусси, где хотя бы удары? Ни 1 удара в створ команды ФНЛ за 45 минут!! Какие-то жалкие попытки симулировать и выпросить пенальти (спасибо судье без карточек обходимся) и штрафные, т.к. с игры ничего не получается! Манчини, ***, это что за хрень? Луческу хотя бы столько бабок не тратил, что бы точно такую же игру показывать! Стыд..
+48
-2
+46
Манчини в перерыве матча:" Нам нужно еще 50 лямов на новых игроков чтобы создать хоть один опасный момент у ворот Динамо"
+38
-3
+35
Если сборная 3 забила, то мы 6 натолкаем, говорили они.

Да с этим чемпионом ФНЛ можно второй состав выпускать, говорили они.

У них кроме Панченко никто не играет, говорили они.

С потерей очков, санкт-ленинградские.
+35
-2
+33
Московское дерби настолько принципиальное, что в матчах против Зенита, они желают друг другу победы...
+54
-22
+32
Калитвинцева сейчас затравят, что он от оборонки - да на отбой. А Уфа бы играла, все бы отметили тренерский гений Семака.
+30
0
+30
Ответ freeman123
Как же расстраивает что у нас все больше и больше клубов становятся "автобусами" с мыслями лишь бы не пропустить, а там как повезёт
Другие игры нормальные. Расстраивает, что одна команда тратит на трансферы в два раза больше чем все остальные команды России вместе взятые и ничего сделать не может против чемпиона фнл.
+31
-4
+27
"Как же расстраивает что у нас все больше и больше клубов становятся "автобусами"

Потратить в 100 РАЗ больше соперника на трансферы и жаловаться что он поставил автобус, ИДИОТИЗМ!!!
+31
-4
+27
135 минут ни одного момента это уже не смешно манчини
+27
-1
+26
Ну что ? Я писал зенитовским болелам : не говорите гоп , пока не сыграли , а меня за это минусовали. Сыграли достойно и даже очень.В такой игре здорово сыграла защита , особенно Рыков. Пытались что-то сделать в контратаке , по такой игре не все получилось .Да и ладно . Сыграть вничью с потенциальным чемпионом это не плохо .
+27
-2
+25
Дзюбе по антропометрии бороться по правилам сложно с теми кто его ниже. Очередной тошнотный выброс комментаторов МАТЧТВ.
+24
-5
+19
Рановато Зенит короновали с такой то игрой..
+17
-3
+14
А ведь Манчини говорил Нужно Усиление,Нужны Трансферы...

+11
Вообще виновато руководство Зенита.Мало денег дали.И мало новичков .Надо в зимний период еще штук 8 аргентинцев купить.
+12
-3
+9
Наглый выскочка из ФНЛ отбился от лидера чемпионата..
Отскочил?По мойму отскочил Зенит.Судя по перекладине,по выходу один на один который с помощью фола остановил Кузяев руками обняв игрока Динамо.А навесы постоянные Зенита это не моменты.Это крень на удачу.
+13
-4
+9
дИНАМО ВЫРВАЛО ОЧКО У ЗЕНИТА. сЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПОБЕДА. Молодцы Динамовцы!!!!!
+11
-2
+9
Достойно будущий "чемпион" 2 удара в створ ворот. Смех.
+16
-7
+9
А мне очень понравился Хольман, один из лучших его матчей за клуб.
И Хольмен тоже молодец , очень достойно сыграл.
+8
Эх , забей Панченко в первом тайме , не известно чем бы все закончилось.В целом , сыграло уверенно и достойно .После такой игры жду победы с на выезде с Арсеналом.
+8
0
+8
Кузяев играл в мяч? А защитник динамо?
Динамо защитник рукой дотронулся до кокоши.Кокша подумал что там нога...и упал.До этого подыграв себе рукой)
+8
-1
+7
Что хотелось бы сказать...

Худший матч в этом чемпионате.Огромное количество брака.Первый тайм отвратительный.Хуже чем в Голландии.

Дриусси очень слабый матч.кокорин не впечатлил вообще(как бы его запал не прекратился).Паредеса такое ощущение что езаставили выйти на поле.Вялый какой то.Ерохин куча ошибок.Ригони не впечатлил.Кузяев старался но тоже много брака.

Понравился шатов.Возможно надо было его в старте выпускать.
+7
0
+7
Сражались достойно . Не хватало только решительности в контратаке .