1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио: «У меня есть желание вернуться в «Спартак», все зависит от клуба»

0

Маурисио: «У меня есть желание вернуться в «Спартак», все зависит от клуба»

Бывший защитник «Спартака» Маурисио дос Сантос рассказал о желании вернуться в московский клуб.

«В понедельник возвращаюсь в «Лацио». Было здорово увидеть матч моих друзей, победу «Спартака». Скучаю по всем. Год в Москве был великолепным, мы стали чемпионами. «Спартак» навсегда в моем сердце. Есть ли хоть какой-то шанс, что вернусь в «Спартак»? Зависит от «Спартака». Если вы спрашиваете о желании Маурисио, то у меня такое желание есть.

Каррера говорил, что хотел бы меня вернуть? Очень рад сейчас это услышать. Хотя «Спартак» уже мог меня купить, но не сделал этого. Мне сказали, что это решение тренера. И я это уважаю. Кто знает, может, однажды я вернусь в «Спартак». Если это случится, то я отдам всего себя, чтобы «Спартак» снова стал чемпионом

Я весь сезон отдавался клубу, посвящал себя тренировкам. Было приятно, что по мне соскучились. Мне сейчас болельщики подарили шарф. Благодарен «Спартаку» за все, что он мне дал», — сказал Маурисио.

Вторую половину прошедшего сезона игрок провел в «Спартаке» на правах аренды.

Статистику его выступлений можно увидеть здесь.

Массимо Каррера об уходе Маурисио: «Когда игрока берут в аренду, это не значит, что его должны выкупить»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный вариант если на неделе объявят о разрыве контракта с Лацио
ОтветRavdim
Интересный вариант если на неделе объявят о разрыве контракта с Лацио
и что тогда?как внести в заявку?
ОтветSergeiRyb
и что тогда?как внести в заявку?
Свободных агентов до конца сентября можно подписывать
Нам нужны такие как ты,возвращайся!
Неплохой защитник, а по самоотдаче к нему никогда не было претензий. Для ротации пригодился бы, с учетом частых травм Таски и игры на нескольких фронтах
Странно как-то: сломают не дай Бог Джикию, и что будем делать? Конечно надо брать своего КБ брата, если есть возможность.
ОтветФедырыч
Странно как-то: сломают не дай Бог Джикию, и что будем делать? Конечно надо брать своего КБ брата, если есть возможность.
Поддерживаю
ОтветФедырыч
Странно как-то: сломают не дай Бог Джикию, и что будем делать? Конечно надо брать своего КБ брата, если есть возможность.
Куда брать? ТО закрылось
Не выдающийся, но добротный и самоотверженный защитник, да и человек отличный. Даже обидно за него: и Спартак не стал выкупать, и других покупателей не нашлось, и Лацио в заявку не внес. Надеюсь расторгнет контракт и вернется к нам.
Ответdaimon13
Не выдающийся, но добротный и самоотверженный защитник, да и человек отличный. Даже обидно за него: и Спартак не стал выкупать, и других покупателей не нашлось, и Лацио в заявку не внес. Надеюсь расторгнет контракт и вернется к нам.
Лацио не внёс в заявку? Тогда разрыв контракта и welcome!
Можно было его взять, раз до конца сентября можно подписывать свободных агентов. Всей душой за Спартак, молодец Маурисио.
Вот он нужен Спартаку! Глаза и сердце у парня блестят и бьются в лучах красно-белого солнца!
По игре с Рубином этот гладиатор был бы нам необходим.
ОтветФедырыч
По игре с Рубином этот гладиатор был бы нам необходим.
Вот тут не понял. Кутепов был неплох, Джикия по жизни красавец, Боккетти на своём уровне. Что в матче с камнями натолкнуло на такую мысль?
Сейчас бы очень пригодился кстати ,сам Каррера говорил что если бы знал что так тяжело будет купить цз на рынке оставил бы Маурисио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости