1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауло Дибала: «Мы проявили большое уважение к «Кьево» и собираемся проявить такое же уважение к «Барсе»

0

Пауло Дибала: «Мы проявили большое уважение к «Кьево» и собираемся проявить такое же уважение к «Барсе»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала прокомментировал победу в матче 3-го тура чемпионата Италии (3:0) против «Кьево».

«Команда побеждала, когда я вышел на поле. У меня просто было больше свободного пространства. Мы хорошо потрудились и заслужили эту победу.

Я в порядке, немного устал от перелета, но все же счастлив. Впереди большая игра, и нам было важно сегодня почувствовать уверенность в своих силах. Мы проявили большое уважение к «Кьево» и собираемся проявить такое же уважение по отношению к Барселоне», – сказал Дибала.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Juve Best Fan
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может быть Барса тоже покажет как уважает Юве, как Эспаньола сегодня?
Ответ3xclus1ve
Может быть Барса тоже покажет как уважает Юве, как Эспаньола сегодня?
уважалки то нет, одна принималка
Ответ3xclus1ve
Может быть Барса тоже покажет как уважает Юве, как Эспаньола сегодня?
Где Эспаньол и где Юве..

В прошлом году видели как барса уважила Юве)
Пора как-то видоизменять график отборочных/товарищеских игр. Аргентинцы/бразильцы/уругвайцы и др. много раз в год имеют дальние перелёты и подходят к играм внутреннего чемпионата в более худшей форме, чем европейцы. Или их выпускают не в старте, а лишь с замены.

Аньелли сделал грамотное предложение, которое заключается в том, чтобы уменьшить количество окон для сборных до 2-х в год.
ОтветGunner_14
Пора как-то видоизменять график отборочных/товарищеских игр. Аргентинцы/бразильцы/уругвайцы и др. много раз в год имеют дальние перелёты и подходят к играм внутреннего чемпионата в более худшей форме, чем европейцы. Или их выпускают не в старте, а лишь с замены. Аньелли сделал грамотное предложение, которое заключается в том, чтобы уменьшить количество окон для сборных до 2-х в год.
Странные рассуждения. Ради европейцев менять все. Кто мешает аргентинцам или бразильцам играть на родине или европейским клубам их вообще не покупать?
ОтветGunner_14
Пора как-то видоизменять график отборочных/товарищеских игр. Аргентинцы/бразильцы/уругвайцы и др. много раз в год имеют дальние перелёты и подходят к играм внутреннего чемпионата в более худшей форме, чем европейцы. Или их выпускают не в старте, а лишь с замены. Аньелли сделал грамотное предложение, которое заключается в том, чтобы уменьшить количество окон для сборных до 2-х в год.
Месси такой разобранный приехал, что в игре с Эспаньолом еле ноги переносил
Какие же барсоглоры все таки ущербные и ограниченные, лишний раз убедился, что это самые отбитые болельщики на спортсе. Дибала сказал про уважение, он УВАЖАЕТ вашу команду. Зачем вы на него набросились, барсуки, что он плохого вам сделал?)))
Ответзаблокированному пользователю
Какие же барсоглоры все таки ущербные и ограниченные, лишний раз убедился, что это самые отбитые болельщики на спортсе. Дибала сказал про уважение, он УВАЖАЕТ вашу команду. Зачем вы на него набросились, барсуки, что он плохого вам сделал?)))
Тупой вот ты и ущербный за Барселону болеет разные люди если что прям хочется сказат такому низкому человеку собачкой которое гавкает блед
Ответзаблокированному пользователю
Какие же барсоглоры все таки ущербные и ограниченные, лишний раз убедился, что это самые отбитые болельщики на спортсе. Дибала сказал про уважение, он УВАЖАЕТ вашу команду. Зачем вы на него набросились, барсуки, что он плохого вам сделал?)))
Ты комментарии прочитал до того, как свой написать?
это играли против итальянской обороны, с каталонцами ещё больше пространства будет, давай Пашка, покажи класс с Барселоной!
Ответзаблокированному пользователю
это играли против итальянской обороны, с каталонцами ещё больше пространства будет, давай Пашка, покажи класс с Барселоной!
с Барсой придется сидеть в автобусе)
Ну если и Барсу "уважим" 3-0, то никто не расстроится=)
ОтветJuveInMyHeart
Ну если и Барсу "уважим" 3-0, то никто не расстроится=)
Уважим?
Уважим?
Жамшед, что не так? Что не понравилось? Может быть не знаешь значения этого слова? Ну так гугл есть. Словарь Ожегова, в конце концов.
Красава, с самого начала сезона, без раскачки начал показывать топ-уровень. Неужто футболка с 10м номером его так окрылила?
В первом же туре матч достойный финала! Барселона-Ювентус! Форца Юве
на Барсу многие игроки под вопросом: Алекс Сандро, Кьеллини, Хедира, Маркизио и Манджукич - так, что Барса фаворит)
Ответstary_sinjor
на Барсу многие игроки под вопросом: Алекс Сандро, Кьеллини, Хедира, Маркизио и Манджукич - так, что Барса фаворит)
Сандро грипп, будет скорее всего. У Жука ушиб всего лишь сказали. Хедира играл за сборную после травмы, думаю, просто дали отдохнуть. Кьела попытаются восстановить, но сложно. Маркиз только точно не сыграет)
ОтветJuVero
Сандро грипп, будет скорее всего. У Жука ушиб всего лишь сказали. Хедира играл за сборную после травмы, думаю, просто дали отдохнуть. Кьела попытаются восстановить, но сложно. Маркиз только точно не сыграет)
значит, без последних двух скорее всего, потому ставка на атакующих игроков, поскольку пространства у Барсы будет с лихвой)
Бриллиант просто неудержим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем