1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Нам нужно играть лучше»

0

Зинедин Зидан: «Нам нужно играть лучше»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал о ничьей в матче чемпионата Испании с «Леванте» (1:1).

«Мы не удовлетворены результатом игры. Мы потеряли 4 очка, и нам стоит начать беспокоиться. Нужно найти новые решения. Нам многого не хватало в этом матче. Важно хорошо начать встречу, а сегодня у нас это не получилось.

Нам противостояла команда, которая глубоко оборонялась, и в таких случаях надо играть лучше. Нужно забивать первыми, но сегодня это сделал соперник, что меня больше всего расстроило.

Не стоит сокрушаться по этому поводу — надо готовиться к следующей игре.

Проблема не в физическом состоянии футболистов. Проблема заключается в том, что мы не смогли найти способ, чтобы забить.

Я продолжу ротировать состав. После одного плохого матча мы не можем разрушать все до фундамента. Нужно найти новые варианты состава. Криштиану и Бензема не смогли нам помочь, и этого уже нельзя изменить», — сказал Зидан.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан чересчур поверил в себя, отказавшись от трансфера нападающего. Продали Морату, надо было определённо бороться за Мбаппе. И вполне возможно взяли бы за 150-160. Дорого, но в нынешней ситуации необходимо.
Рано делать долгосрочные выводы и говорить, что шансы на чемпионство потеряны, ведь скоро вернётся Криш, который принесёт команде заряд и уверенность. Однако самонадеянность Зидана может сильно ему навредить, ещё не раз пожалеет, что никого не купил на место Мораты.
Зидан чересчур поверил в себя, отказавшись от трансфера нападающего. Продали Морату, надо было определённо бороться за Мбаппе. И вполне возможно взяли бы за 150-160. Дорого, но в нынешней ситуации необходимо. Рано делать долгосрочные выводы и говорить, что шансы на чемпионство потеряны, ведь скоро вернётся Криш, который принесёт команде заряд и уверенность. Однако самонадеянность Зидана может сильно ему навредить, ещё не раз пожалеет, что никого не купил на место Мораты.
Дело в том, мне кажется, что Роналду и Бензема сейчас оба рассматриваются как ЦН.. при травме одного из них играли бы с одним напом, а полузащитников целая россыпь, но так случилось сегодня что без нападающих играли, один травмировался, другой дисквалифицирован
Зидан чересчур поверил в себя, отказавшись от трансфера нападающего. Продали Морату, надо было определённо бороться за Мбаппе. И вполне возможно взяли бы за 150-160. Дорого, но в нынешней ситуации необходимо. Рано делать долгосрочные выводы и говорить, что шансы на чемпионство потеряны, ведь скоро вернётся Криш, который принесёт команде заряд и уверенность. Однако самонадеянность Зидана может сильно ему навредить, ещё не раз пожалеет, что никого не купил на место Мораты.
в чем необходиомсть Мбаппе за 150 лямов если Бензема основным был бы все равно. Тем более Мбаппе скорее вингер
Не стоит Зинедин, одни себя уже в чемпионы записали)
ОтветAngusht_17
Не стоит Зинедин, одни себя уже в чемпионы записали)
Д1авал к1ур ца буьцш
Сегодня все сыграли не очень и не только Бэйл.

Игра была плоха сегодня по разным причинам. Невпопад, глупые потери мяча и порой ходили пешком. Дело не в физике, а в настрое. Его сегодня не хватало, но кроме этого состав очень сильно был ротирован. Ясно дело игры сборных, но тот же Иско должен был выходить в старте. вместо Тео. Связка Марс-Тео была лишней. Марс хорош в атаке, но он не вингер, а защитник всё-таки. Тео в защите окей, а вот в атаке на фоне Марс слишком прямолинейный. Работать надо ему еще. Эксперименты надо было оставить на матч с Апоэлем, но Зизу решил сегодня. Что ж не вышло. Это футбол. Идём дальше.

Бензу здоровья. Здоровье важнее всего. Надеюсь ничего серьезного. Марс был не прав и карточку заслужил желтую, но арбитр подсчитал по-другому. Могут даже больше одного матча дискву дать.
Многие на этом портале уже отправили на пенсию Роналду и писали что и без него игра идет , а вот как оказалось в команде нет решалы
Ответrolan13
Многие на этом портале уже отправили на пенсию Роналду и писали что и без него игра идет , а вот как оказалось в команде нет решалы
Реал вышел на поле без Модрича, Каземиро, Варана и Иско.
Бензема тебе в любом случае не поможет

даже если будет полностью здоров
Да все нормально Зизу! Мы всегда за тебя! Рано радуетесь ребята! Цыплят по осени считают! Без Рона тяжеловато конечно, но.... он скоро выйдет злой и голодный до побед и тогда держитесь все!
Ответrinchik1986
Да все нормально Зизу! Мы всегда за тебя! Рано радуетесь ребята! Цыплят по осени считают! Без Рона тяжеловато конечно, но.... он скоро выйдет злой и голодный до побед и тогда держитесь все!
Твой Рон голоден только до задницы Бадра. А с метра в пустые ворота и погребняк забивать умеет
Зизу все правильно делает.

Нужно варьировать состав, наигрывать новые связки. Результат обязательно придет. А на старом багаже жить вечно нельзя.
Тем временем Мората забивает гол Лестеру , а бензамян мажет с метра 😂
Бейла в защиту.Асенсио на его место.Он хоть в ворота попадает.Реал сегодня сдулся.
Нафига ты продал Морату чтобы своего брата алжирца в состав тащить, теперь вообще без нападающих остались
ОтветMr.BadGuy
Нафига ты продал Морату чтобы своего брата алжирца в состав тащить, теперь вообще без нападающих остались
Зидане не продавал,это всё долбанутый шизофреник перес,со своим арабом конченным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем