1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дубль Уэлбека помог «Арсеналу» победить «Борнмут»

0

Дубль Уэлбека помог «Арсеналу» победить «Борнмут»

Сегодня в 4-м туре английской премьер-лиги лондонский «Арсенал» дома победил «Борнмут» (3:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Борнмут».

Завершен
3 - 0
Матч окончен
76’
Фрэнсис
Уэлбек   Санчес
75’
Ляказетт   Жиру
75’
71’
Дефо   Муссе
Рэмзи   Коклен
67’
  Уэлбек
50’
46’
Мингз   Фрэнсис
2тайм
Перерыв
38’
Фрэйзер   Айб
  Ляказетт
27’
  Уэлбек
6’
Арсенал
Чех, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Озил, Уэлбек, Колашинац, Бельерин, Г. Джака, Рэмзи, Ляказетт
Запасные: Ляказетт, Оспина, Мертесакер, Ивоби, Уолкотт, Уэлбек, Рэмзи
1тайм
Борнмут:
Бегович, Мингз, Аке, Кук, Кинг, Дэниэлс, Смит, Артер, Гослинг, Фрэйзер, Дефо
Запасные: Фрэйзер, Кук, Пью, Дефо, Мингз, Серман, Боруц

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал,сделай подарок на ДР,победи!)
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал,сделай подарок на ДР,победи!)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал,сделай подарок на ДР,победи!)
мне как раз через неделю победа нужна по той же причине, а там Челси как раз
Удачи "Арсеналу"! Нужна победа.
ОтветGunner_14
Удачи "Арсеналу"! Нужна победа.
Без удачи нынешнему Арсеналу никак.
Ни одного удара по воротам Арсенала в 1м тайме!

Вот она связка Мустафи Кос!!!
Ответprezident113
Ни одного удара по воротам Арсенала в 1м тайме! Вот она связка Мустафи Кос!!!
Кос это коса
Что и говорить, на тотальном классе.

Арсенал, вперед!
ОтветERNST
Что и говорить, на тотальном классе. Арсенал, вперед!
Подожди. Вы еще глотнете
ОтветShuxrat Atabaev
Подожди. Вы еще глотнете
Жду, когда до конца мой смузи твоя сестренка проглотит.
Тренировочная игра, однако, было тяжелее, чем в играх против аутсайдеров типа МанЮ и Челси.

Всех с победой.
Тетан вернулся,трепещи АПЛ
Откуда здесь в коментах так много всякой неместной аульной срани? Они разве не должны сейчас баранью голову пинать у себя или еще что?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда здесь в коментах так много всякой неместной аульной срани? Они разве не должны сейчас баранью голову пинать у себя или еще что?
Свиную голову пинаю вместе с твоей, камрад.
ОтветERNST
Свиную голову пинаю вместе с твоей, камрад.
Уахахахаха
Охх этот арсенал
Все таки лаказет силен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем