1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Зенит» — классная команда, классные новички, но точно не монстр»

0

Александр Самедов: «Зенит» — классная команда, классные новички, но точно не монстр»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о «Зените».

– Не считаете, что «Зенит» оторвался уже слишком далеко?

– Нет, конечно. Еще играть и играть в чемпионате. Смысл концентрироваться на «Зените»? Нужно просто выбраться из неудачной полосы.

– Но обновленная команда питерцев не показалась вам монстром?

– Нет. Классная команда, классные новички, но точно не монстр, — сказал Самедов.

6 августа в матче 4-го тура чемпионата России красно-белые проиграли на выезде питерцам 1:5.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всего-то пять от них пропустили. Вообще ни о чем командочка)
ОтветMstAndreev
Всего-то пять от них пропустили. Вообще ни о чем командочка)
Вы выиграли всего лишь один матч со счетом 5-1, а носитесь с этим уже больше месяца))) просто смешно уже наблюдать за этой эйфорией))
ОтветMstAndreev
Всего-то пять от них пропустили. Вообще ни о чем командочка)
такой крупный счёт не по игре был, надо признать
Арбузозакидательский у Александра настрой
Ответзаблокированному пользователю
Арбузозакидательский у Александра настрой
Петросянский у тебя юмор
Ответзаблокированному пользователю
Арбузозакидательский у Александра настрой
Алкашный у тебя юмор
Ну по сути так и есть. Команда еще сыровата и не сыграна, все-таки сказывается, что 70% игровых связей еще не отлажены, все-таки Ерохин , Паредес, Кокорин , Дриусси , Маммана , Иванович и Краневиттер играют друг с другом всего месяц. Но потенциал гигантский, когда команда’ сыграется окончательно.
ОтветAntonio Gaudi
Ну по сути так и есть. Команда еще сыровата и не сыграна, все-таки сказывается, что 70% игровых связей еще не отлажены, все-таки Ерохин , Паредес, Кокорин , Дриусси , Маммана , Иванович и Краневиттер играют друг с другом всего месяц. Но потенциал гигантский, когда команда’ сыграется окончательно.
Добавлю с твоего позволения - помимо отсутствия игровых связей значение имеют и такие факторы - привыкание к особенностям нашего питерского климата (особенно аргентинцам) и временная неустроенность быта для семей. Даже многие бывшие игроки Спартака с неохотой признают что к весне Зенит будет по-настоящему грозной силой, тогда и Самедову придётся изменить своё мнение пр поводу "монстра".
Добавлю с твоего позволения - помимо отсутствия игровых связей значение имеют и такие факторы - привыкание к особенностям нашего питерского климата (особенно аргентинцам) и временная неустроенность быта для семей. Даже многие бывшие игроки Спартака с неохотой признают что к весне Зенит будет по-настоящему грозной силой, тогда и Самедову придётся изменить своё мнение пр поводу "монстра".
Конечно , еще и надо понимать что у чемпионатов Италии , Франции , Испании, Аргентины и России разные особенности и разная специфика.
"Но теоретические занятия после игры с ними до сих пор проходят стоя",-добавил арбузник
ОтветPro_Zenit_7
"Но теоретические занятия после игры с ними до сих пор проходят стоя",-добавил арбузник
что означает арбузник?
Ответelvis22
что означает арбузник?
"А" - значит АРБУЗНИК
что же сделает со спартаком монстр, если зенит - не монстр, а пятёрку вколачивает
ОтветVERIORA VERIS
что же сделает со спартаком монстр, если зенит - не монстр, а пятёрку вколачивает
Чего ж все вы тупорылые то такие! Крылья и Арсенал тоже по 4 забили, они - монстры? Это же классика! Великие команды чаще проигрывают крупно, потому что, пропустив один, не закрываются, чтобы не пропустить второй, а идут вперёд всей командой, выигрывать! На встречных получают ещё! Да, так бывает! Тем более, Спартак начал этот сезон не в лучших кондициях. И вообще, даже Крылья столько времени не гордились своей победой, все понимали то, что я написал выше! Зенит, вы такие ущербные что ли, думаете, у вас такое больше никогда не случится? Как дети малые ...
5-ка мало наверное
ОтветRobert de Niro
5-ка мало наверное
В пятак надо?)) в пятак пятаком))
Слабенько. Вопросы нужно задавать так: Зенит можно сравнить с Барселоной? И вот тебе уже и заголовок "Зенит точно не Барселона" и хэштег #барселона. Профит.
Розовые нацепив очки

И задрав повыше пятачки,

Пичинёны, чтоб утешить зуд,

За бухлом в Пятёрочку идут...
Ответзаблокированному пользователю
Розовые нацепив очки И задрав повыше пятачки, Пичинёны, чтоб утешить зуд, За бухлом в Пятёрочку идут...
Голубые нацепив очки

И постирав пластиковые мешки

Дабы остудить свои пуканы

За бухлом в Ленту идут бакланЫ
Решил у замолчавшего Глушакова эстафету перехватить?
Разговорился что-то Сашка-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости