1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ндинга перешел из «Локомотива» в «Сивасспор»

Фото
0

Ндинга перешел из «Локомотива» в «Сивасспор»

Полузащитник «Локомотива» Делвин Ндинга продолжит карьеру в Турции.

29-летнений хавбек из Конго подписал двухлетний контракт с «Сивасспором».

Ранее сообщалось, что москвичи были готовы продать Ндинга в «Сивасспор» за 200 тысяч евро.

В минувшем сезоне Ндинга провел 9 матчей в премьер-лиге, а в этом сезоне на поле не выходил.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Сивасспора»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убыточная сделка конечно, ну хоть зарп.ведомость разгрузили. Игрок так-то неплохой, но в наличие у Палыча есть более классные футболисты, подходящие для его философии игры.
Ну и хорошо!удачи в новом клубе!
Ндинга освобождённый!!
Так и не успели толком понять, что за игрочила
Ответszass1
Так и не успели толком понять, что за игрочила
Он за Локомотив отыграл больше 40 матчей и ты не успел понять? Даже не знаю сколько времени тебе нужно.
Он за Локомотив отыграл больше 40 матчей и ты не успел понять? Даже не знаю сколько времени тебе нужно.
Спасибо Диман, теперь буду знать, что больше 40 сыграл. А что хоть за игрочила был
Что-то ничего не понимаю. А зачем его вносили в заявку на Лигу Европы 5 сентября?
Ответdiligenceair
Что-то ничего не понимаю. А зачем его вносили в заявку на Лигу Европы 5 сентября?
Трансферы довольно часто срываются, а занесение в заявку ни к чему не обязывает, он всё равно сможет играть в ЛЕ за другие команды.
Трансферы довольно часто срываются, а занесение в заявку ни к чему не обязывает, он всё равно сможет играть в ЛЕ за другие команды.
Спасибо. А можно ещё вопрос? Трансферное окно же вроде 31.08. закрылось...
Мегасделка!:))А зачем было его заявлять на ЛЕ тогда пару дней назад?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости