1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «После ухода из ЦСКА многие подумали, что я глупец»

0

Леонид Слуцкий: «После ухода из ЦСКА многие подумали, что я глупец»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий рассказал об обстоятельствах своего ухода из ЦСКА.

«Я совмещал работу в сборной России и ЦСКА и очень устал. Было трудно бороться за титул и тренировать национальную команду. Ко мне было много внимания.

Однажды я подумал: «Я должен остановиться. Мне нужен новый вызов». Это было странное решение [в глазах многих], и только немногие из моих друзей и родственников одобрили его. Остальные подумали, что я глупец», – сказал Слуцкий.

Слуцкий отработал в «Халле» месяц. Ну и как там у него?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь тренерует фк Халл Слуцкого Сити
Теперь тренерует фк Халл Слуцкого Сити
Уже и город в честь него переименовали?
ОтветFungus_Amongus
Уже и город в честь него переименовали?
Так начали думать после матча с Уэльсом.
ОтветVenaybls
Так начали думать после матча с Уэльсом.
А я после матча с Ромой
ОтветVenaybls
Так начали думать после матча с Уэльсом.
Да ну? А что подумали, когда сломался Денисов? А Дзагоев?
А народ не понимал, что после 7, мать их, лет в клубе, может появиться желание сменить обстановку? Особенно, когда последние пару лет приходилось латать тришкин кафтан
Многие тогда подумали, что Слуцкий глупец... И лишь они с Абрамовичем знали, что он - тигр.
ОтветAlexandR
Многие тогда подумали, что Слуцкий глупец... И лишь они с Абрамовичем знали, что он - тигр.
Он бегемот
Лёня сообразил, что клуб сдуется , и переобулся
Валят из России только умные.
Много внимания? Дядя ты интервью даёшь больше , чем тренируешь.
Ответuralets46
Много внимания? Дядя ты интервью даёшь больше , чем тренируешь.
Да ладно? Намного ли больше, чем кто-то еще? А то, что его фразы периодически мелькают, так есть пред и послематчевые конференции. Просто прессконференции, которые клуб организовывает сам. Да и сам по себе факт того, что такой тренер появился в Англии вызывает у многих интерес в самой Англии нет, думал об этом?
Ответuralets46
Много внимания? Дядя ты интервью даёшь больше , чем тренируешь.
Топ-тренер должен успевать и то и другое.Один Клопп чего стоит
Учитывая трансферы ЦСКА больше похоже на то что Леонид уже все знал и понимал.
Скольких великих людей называли глупцами. История расставляет все на свои места. Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости