Андрей Талалаев: «Сейчас поедем в Тамбов изучать современный и агрессивный футбол «Крыльев»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев поделился впечатлениями после матча с «Крыльями Советов» (0:1) в 12-м туре первенства ФНЛ.

– Великолепная игра вашей команды. Поздравляю с победой. Стопроцентный пенальти, подавляющее преимущество «Крыльев», обилие моментов и свист с трибун. Наверное, в наш адрес. Сейчас поедем в Тамбов изучать современный и агрессивный футбол, в который вы играете, чтобы прибавить в мастерстве и набирать очки.

– Как вели подготовку к матчу?

– Мы изучали, как вы играете здорово. Готовились. Но, как видите, не смогли подготовиться.

– Какие у вас задачи на сезон?

– Сейчас в Тамбов уехать. Будем изучать игру «Крыльев», чтобы прогрессировать, – сказал Талалаев.

53 комментария
Не знаю, но меня всегда раздражал Талалаев. Постоянно учит играть в футбол по ТВ, а как доходит до дела,постоянно проваливается. И самое удивительное,что он порой адекватные вещи говорит.
+55
-14
+41
Ответ wonderwall
Не надо говорить глупостей. В Тамбове очень довольны его работой.
+37
-5
+32
Какое-то совершенно не конструктивное лизание жопы.
Тебе знакомо слово "ирония"?)
+31
-2
+29
Очень мерзкий тип, который не умеет держать себя в руках. Вечно нервный и раздражительний и до кучи, на любую критику реакция как у бабы.

+13
Смешно. Все соперники, которые обыгрывают этого клоуна, играют плохо, футбол не нравится и т.д.
+17
-5
+12
Обиделся на кого-то эксперт Матч ТВ и ерунду сморозил. Некрасиво поступил.
+16
-4
+12
Да херово сегодня играли обе команды. Занудная игра, можно вспомнить только последние минут 5 в исполнении Крыльев. Тамбов вообще ничего особенного не создал, периодически поддавливал Крылья (отчего и свист с трибун), но в опасные моменты это так и не вылилось.

Я пока не видел видео с моментом назначения пенальти, но судья сегодня откровенно чудил. Игрок Тамбова высоко навешивает мяч, никто его не касается, так как высоко, игроки Крыльев спокойно провожают мяч до линии. И тут судья показывает угловой. Весь стадион рыдал и долго потом скандировал "Угол!", "Угол!". Лишние свистки. Свисток, что-бы дать жёлтую карточку, притом что в это время у команды крайне перспективная атака. У всей судейской бригады довольно низкая квалификация.
+10
Непонятная истерика. Крылья провели не лучший матч, но Тамбов, кроме неплохого контроля мяча в центре поля, тоже ничего особенного не показал. К пенальти претензий быть не может, так что Талалаеву надо учиться достойно проигрывать
+9
0
+9
Сколько злобы....Даже задыхается от нее...
+9
-1
+8
Талалаев - пустой и идущий по головам. В тренеры зря пошёл...был бы отменным апаратчиком при Мутко.
+6
В Тамбове с их-то мягко говоря не звёздным составом он держится молодцом.
Ответ dmirg78
Да херово сегодня играли обе команды. Занудная игра, можно вспомнить только последние минут 5 в исполнении Крыльев. Тамбов вообще ничего особенного не создал, периодически поддавливал Крылья (отчего и свист с трибун), но в опасные моменты это так и не вылилось. Я пока не видел видео с моментом назначения пенальти, но судья сегодня откровенно чудил. Игрок Тамбова высоко навешивает мяч, никто его не касается, так как высоко, игроки Крыльев спокойно провожают мяч до линии. И тут судья показывает угловой. Весь стадион рыдал и долго потом скандировал "Угол!", "Угол!". Лишние свистки. Свисток, что-бы дать жёлтую карточку, притом что в это время у команды крайне перспективная атака. У всей судейской бригады довольно низкая квалификация.
Арбитры судили не по децки...) Особенно во втором тайме. Видимо, Талалаев заходил к ним в перерыве. Давал методические рекомендации на правах эксперта.