1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Зенит» перенесен с 26 на 27 ноября

0

Матч «Спартак» – «Зенит» перенесен с 26 на 27 ноября

РФПЛ объявила об изменениях в расписании матчей чемпионата России-2017/18.

Матч 10-го тура между командами ФК «Тосно» и ФК «Спартак-Москва» состоится 17-го сентября 2017 года в 13:00 (время московское).

Матч 10-го тура между командами ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Ахмат» состоится 17-го сентября 2017 года в 11:00 (время московское).

Матч 18-го тура между командами ФК «Спартак» и ФК «Зенит» состоится 27 ноября 2017 года в 19:30 (время московское).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо.

Рфпл в деле.

Один из главных матчей сезона в понедельник в 19:30.

Все для посещаемости. Особенно очень удобно для выездных.
Ответbystander
Спасибо. Рфпл в деле. Один из главных матчей сезона в понедельник в 19:30. Все для посещаемости. Особенно очень удобно для выездных.
Боятся фанатов спартака поди ПиТэрские кабинетных
Ответbystander
Спасибо. Рфпл в деле. Один из главных матчей сезона в понедельник в 19:30. Все для посещаемости. Особенно очень удобно для выездных.
Удобно конечно, ничего не скажешь, в 23-30 начало, а во вторник на работу к 9
Хоть бы написали в связи с чем. Информативность на грани фантастики
Хоть бы написали в связи с чем. Информативность на грани фантастики
В связи с участием Зенита в кубке УЕФА - это и так понятно.
Хоть бы написали в связи с чем. Информативность на грани фантастики
Еврокубки 24 - Зенит , 23 (вроде )- Спартак
Все для болельщиков.

Особенно питерских.

Как раз уже неделя рабочая/учебная началась.

Отлично
Все для болельщиков. Особенно питерских. Как раз уже неделя рабочая/учебная началась. Отлично
Да ладно, зато щас поросятки злорадно похрюкают. Пусть это останутся единственным поводом для их довольного злорадства.
Очень круто, матч тура или круга в понедельник. Особенно круто на выезд ехать в рабочий день.

РФПЛ это дно.
Очень круто, матч тура или круга в понедельник. Особенно круто на выезд ехать в рабочий день. РФПЛ это дно.
Им пофик.Им главное опустить посещаемость Открытия арены.А на болел с колокольни.Деньги дороже людей.
Ответзаблокированному пользователю
Им пофик.Им главное опустить посещаемость Открытия арены.А на болел с колокольни.Деньги дороже людей.
Так заполненная открывашка - это последний оплот опущенных спартачей. Так что если и тут не выгорит, то вообще шикарно все будет.
Печально конечно за питерских ребят, которые собираются/собирались на матч, но есть и плюсы - открывашка опять аншлаг не соберёт, и кб неадекваты в очередной раз умоются со своей "популярностью". Даже рад буду, если арена Локо, а особенно Цска, больше соберёт зрителей на матч с Зенитом, чем арена 3-го клуба Москвы.
Ответзаблокированному пользователю
Печально конечно за питерских ребят, которые собираются/собирались на матч, но есть и плюсы - открывашка опять аншлаг не соберёт, и кб неадекваты в очередной раз умоются со своей "популярностью". Даже рад буду, если арена Локо, а особенно Цска, больше соберёт зрителей на матч с Зенитом, чем арена 3-го клуба Москвы.
У тебя в детстве конфеты отбирали, что ли? Ты чего такой жизнью обиженный?

Соберет матч с Зенитом аншлаг, даже в понедельник, не переживай.

Лучше расскажи, когда на Дуршлаг-АрЭне аншлаг будет? А то только и было слышно; "один город - одна команда","будем под завязку Крестовский забивать..."
Ответзаблокированному пользователю
Печально конечно за питерских ребят, которые собираются/собирались на матч, но есть и плюсы - открывашка опять аншлаг не соберёт, и кб неадекваты в очередной раз умоются со своей "популярностью". Даже рад буду, если арена Локо, а особенно Цска, больше соберёт зрителей на матч с Зенитом, чем арена 3-го клуба Москвы.
Да ты не радуйся, пустым останется лишь болотный сектор.
Клоуны, как же любят красно-белые поныть. Зенит не переносил матч со Спартаком (хотя мог). А эти как обычно, умрут если сыграют на 4!!! день матч. Как людям теперь на выезд ехать в понедельник
ОтветJohnySPB
Клоуны, как же любят красно-белые поныть. Зенит не переносил матч со Спартаком (хотя мог). А эти как обычно, умрут если сыграют на 4!!! день матч. Как людям теперь на выезд ехать в понедельник
Все правильно,наш Зенит печенен на неделе играет в кубке интертото и может выставить 2 состав,а у Спартака важная игра в лч,наш Зенит уже и забыл что это такое.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно,наш Зенит печенен на неделе играет в кубке интертото и может выставить 2 состав,а у Спартака важная игра в лч,наш Зенит уже и забыл что это такое.
Важная игра, чтобы на неделе 2 разгрома получить?
А теперь я жду комментарии Ви Ков, который слезами залил ветку, в которой по информации фратрии (очень авторитетный источник муахахха) спартаку отказали в переносе игры.
Спартак и Зенит сыграют в один день, в одном городе, но не друг против друга)
ОтветPro_Evolution
Спартак и Зенит сыграют в один день, в одном городе, но не друг против друга)
А как же регламент о недопустимости двух матчей в одном городе?
день рождения Саши Кержакова

день рождения Роберто Манчини

ну и, что уж тут, мой тоже

понедельник, конечно, день ужасный для такого матча, но в такой день надо побеждать обязательно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости