1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арда Туран: «У меня контракт с «Барселоной» еще на три года. Я намерен остаться»

0

Арда Туран: «У меня контракт с «Барселоной» еще на три года. Я намерен остаться»

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран заявил, что не собирается покидать клуб.

«Я счастлив в «Барселоне». У меня контракт еще на три года, и я намерен остаться», – сказал Туран в интервью Beyaz Futbol.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: 101greatgoals.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он очень хочется остаться. Уже в который раз говорит об этом. Понимаю, что он не всеядный игрок и круг его возможностей ограничен, но когда игрок клуба так горит желанием отдавать всего себя гербу-это дорогого стоит.
Он очень хочется остаться. Уже в который раз говорит об этом. Понимаю, что он не всеядный игрок и круг его возможностей ограничен, но когда игрок клуба так горит желанием отдавать всего себя гербу-это дорогого стоит.
Всего себя он деньгам отдает)Летом он не на тренировках пахал,а пузо наращивал.Бьется за эмблему Васкес,Начо или Роберто
Он очень хочется остаться. Уже в который раз говорит об этом. Понимаю, что он не всеядный игрок и круг его возможностей ограничен, но когда игрок клуба так горит желанием отдавать всего себя гербу-это дорогого стоит.
Если это сарказм то это ,то поддержка.
Ну за 17 матчей в прошлом сезоне, забил 8 мячей и отдал 4 голевые. И это притом, что редко выходит. Я честно не понимаю почему его не ставят. Это отличный игрок. Что в Барсе творится, хер поймёшь.
Ответ@rdentFan
Ну за 17 матчей в прошлом сезоне, забил 8 мячей и отдал 4 голевые. И это притом, что редко выходит. Я честно не понимаю почему его не ставят. Это отличный игрок. Что в Барсе творится, хер поймёшь.
Это откуда у тебя такая статистика? Если это только ЛаЛига, то он сыграл 18 матчей и забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.
Это откуда у тебя такая статистика? Если это только ЛаЛига, то он сыграл 18 матчей и забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.
А как же кубки Каталонии и Гампера?)))
Удачи тебе Арда!Оставайся в Барсе подольше
Если не ошибаюсь, Арда в Сарае играл в центре, почему его туда не поставить? Я все еще верю в него, пользы принесет намного больше в центре, нежели Гомеш.
Ответaon69
Если не ошибаюсь, Арда в Сарае играл в центре, почему его туда не поставить? Я все еще верю в него, пользы принесет намного больше в центре, нежели Гомеш.
Осталось понять, почему туркоглоры уверены, что Туран вообще должен занять место в центре, принадлежащее, якобы, Гомешу. Нет такого места в составе, но ради политпроекта можно и Иньесту, Ракитича и Роберто убрать и засунуть недоделанного португальца туда, а после - громогласно заменить его на Арду.
Ответзаблокированному пользователю
Осталось понять, почему туркоглоры уверены, что Туран вообще должен занять место в центре, принадлежащее, якобы, Гомешу. Нет такого места в составе, но ради политпроекта можно и Иньесту, Ракитича и Роберто убрать и засунуть недоделанного португальца туда, а после - громогласно заменить его на Арду.
Я имел ввиду место на скамейке, в ротации он должен находиться выше Гомеша, да и судя по матчу Украина-Турция он еще поддерживает форму. Сезон длинный, ротация необходима, травмы неизбежны или ты вправду считаешь, что Иньеста выдержит всю дистанцию по сезону без травм, банальной усталости и провалов в отдельных матчах?
Доит нормально
Туран в разы лучше Гомеша, но при Вальверде, думаю, он основательно присядет на скамью. Лучше бы действительно сменил клуб, возраст ещё позволяет отыграть год другой на высоком уровне.

Ну, а на счёт "доит бчк", то это бред полный. Если бы Турану нужны были бы лёгкие деньги, он бы свалил в тот же Китай, где ему, кажется, 50 млн предлагали за пару лет.
ОтветTisto
Туран в разы лучше Гомеша, но при Вальверде, думаю, он основательно присядет на скамью. Лучше бы действительно сменил клуб, возраст ещё позволяет отыграть год другой на высоком уровне. Ну, а на счёт "доит бчк", то это бред полный. Если бы Турану нужны были бы лёгкие деньги, он бы свалил в тот же Китай, где ему, кажется, 50 млн предлагали за пару лет.
Да он закончил уже с футболом. В Китае надо играть все же, а тут лафа и уют, и деньги капают просто так.

Буду рада ошибиться, конечно.
Был же классный игрок, почему не уйти в другую команду, чтобы играть в основе.
Полироль х...ов.)
Арда Туран: «Кебаб крутится — лавеха мутится»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости