1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крицюк, не игравший с апреля, вернулся в общую группу «Краснодара»

0

Крицюк, не игравший с апреля, вернулся в общую группу «Краснодара»

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк близок к возвращению на поле после травмы колена.

26-летний голкипер тренируется с командой в общей группе.

Крицюк не играл с 15 апреля, после матча 23-го тура РФПЛ сезона-2016/17 против «Рубина» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если раньше его первый номер не вызывал вопросов, то теперь придется знатно потрудиться
Попробуй-ка теперь Синицина вытеснить. Особенно учитывая отвратительную игру на выходах Крицюка. Что не выход, так пальцы крестиком. Задача не простая стоит.
С возращением!
Крицюку теперь нужно подаваться в аренду. Разыгравшегося Синицына тяжело теперь подвинуть, да и молодежь на подходе приличная. Так что Стасу будет нелегко отвоевывать утерянные позиции.
Ответзаблокированному пользователю
Крицюку теперь нужно подаваться в аренду. Разыгравшегося Синицына тяжело теперь подвинуть, да и молодежь на подходе приличная. Так что Стасу будет нелегко отвоевывать утерянные позиции.
Синицын так разыгрался, что решил выкинуть свой клуб из еврокубков и напускал пенок. Был бы Крицюк - была бы группа ЛЕ, хоть с какими защитниками. Защита не сильно-то и изменилась с прошлого года.
Хватит превозносить уже Синицина.Вратарь хороший,но не уровня сборной и уж точно не сильнее крицюка(даже с учётом его не лучшей игры в прошлом сезоне).Может несколько раз потащить невероятные мячи,а потом пропустить глупейший гол.С цревной звездой подвёл например,да и в других матчах бывает частенько.нестабильный вратарь.Я не сомневаюсь,что крицюк вскоре заберёт себе место в основе
хз че тут так говорят про разыгравшегося Синицына, как по мне, так далеко не впоследнюю очередь вратарь виновен в НЕвыходе быков далее по ЛЕ
хз че тут так говорят про разыгравшегося Синицына, как по мне, так далеко не впоследнюю очередь вратарь виновен в НЕвыходе быков далее по ЛЕ
Доля вины вратаря в этом есть, но защита виновата не меньше.
хз че тут так говорят про разыгравшегося Синицына, как по мне, так далеко не впоследнюю очередь вратарь виновен в НЕвыходе быков далее по ЛЕ
Согласен
Брат борись 😊🙏🏼
Крицюк-хороший вратарь, удачи ему. Синицына по-любому подвинет. И на ЧМ должен поучаствовать!
ОтветJons Smith
Крицюк-хороший вратарь, удачи ему. Синицына по-любому подвинет. И на ЧМ должен поучаствовать!
Они мало чем друг от друга отличаются. Оба откровенные середняки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости