1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «В «Ливерпуле» ничья на выезде считалась приемлемой, а в «Селтике» нужно выигрывать каждый матч»

0

Брендан Роджерс: «В «Ливерпуле» ничья на выезде считалась приемлемой, а в «Селтике» нужно выигрывать каждый матч»

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс рассказал о периоде работы в «Ливерпуле».

«Я прошел через одну из самых больших организаций в мире и должен был найти способ справляться с давлением. Этим я занимаюсь и сейчас.

В «Ливерпуле» ничья на выезде считалась приемлемой, а в «Селтике» нужно выигрывать каждый матч. Это совершенно другое давление.

Я был близок как никто другой к победе в чемпионате Англии – святому Граалю. Этот сезон был особенным», – сказал Роджерс.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Брендан, не забывай тогда сравнивать и уровень соперников
Нда уж, все больше и больше склоняюсь к мысли что тот сезон был сезоном Суареса. Роджерс просто попал в нужное место в нужное время.
Ответil1723
Нда уж, все больше и больше склоняюсь к мысли что тот сезон был сезоном Суареса. Роджерс просто попал в нужное место в нужное время.
Прошлый год в Селтике -- год Дембеле или чемпионата 1 команды ?

Зачем тогда вообще нужен тренер , если все так легко ?))

Особенно в АПЛ ))
Ответil1723
Нда уж, все больше и больше склоняюсь к мысли что тот сезон был сезоном Суареса. Роджерс просто попал в нужное место в нужное время.
Сезон Суареса. Все верно подмечено. На следующий год, когда суарес ушёл, мы все видели уровень роджерса. Из года в год все хуже и хуже было. Клопп из года в год все лучше и лучше показывает игру... роджерсу лучше молчать. Клопп разнесёт твой селтик, которому нужно выигрывать каждый матч. И да, мы все помним игру с Астаной. Ему не стоит говорить про Ливерпуль. Сделав его тренером Ливерпуля, клуб лоханулся.
Знатно вбросил.
Не, ну я плохо к Роджерсу никогда не относился, но тут он хрень сморозил. Кому ничейный результат приемлемым казался? Ты же тренер, ты команду настраиваешь. Я уж молчу про выездной матч с Реалом.
Не, ну я плохо к Роджерсу никогда не относился, но тут он хрень сморозил. Кому ничейный результат приемлемым казался? Ты же тренер, ты команду настраиваешь. Я уж молчу про выездной матч с Реалом.
На выезде кстати Ливерпуль хоть и смотрелся весьма слабо, но пропустили только один гол от Бензема, а вот на Энфилде проиграли с разгромом, ну это так, экскурс в историю.
Шотландия самый бессмысленный чемп, там любую бабку с кухни поставь Селтик тренить - все равно чашку возьмет
Ответзаблокированному пользователю
Шотландия самый бессмысленный чемп, там любую бабку с кухни поставь Селтик тренить - все равно чашку возьмет
В Германии лучше? Может в Италии сильно иначе?
Тот Ливерпуль подарил нам мечту жаль что так сложилось в итоге. Но надо отдать ему должное он умеет выводить игроков на новый уровень. Суарес, Стерлинг, Коутиньо, Старридж и даже Хендо раскрылись именно при его правлении.
У чувака бомбит, что Клоп поставил игру с тем что было без Суареса
Хотя Роджерс - был тем еще клоуном. Помню он так хотел отомстить Челси что выставил резервный состав в ЛЧ чтоб победить Челси дома. Но проиграл и стал посмещищем на всю лигу
Ответgeoo9
Хотя Роджерс - был тем еще клоуном. Помню он так хотел отомстить Челси что выставил резервный состав в ЛЧ чтоб победить Челси дома. Но проиграл и стал посмещищем на всю лигу
Клоуны из Челси дома проигрывают Бернли и Борнмутам,занимают 10 место в АПЛ!
Брендан Роджерс: "В «Ливерпуле» ничья на выезде считалась приемлемой..."

Теперь я понимаю почему его уволили
Может поэтому Ливерпуль не был чемпионом 27 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем