1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Украина выиграла заслуженно, но судьям следовало извиниться за ошибки»

0

Мирча Луческу: «Украина выиграла заслуженно, но судьям следовало извиниться за ошибки»

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал поражение от сборной Украины (0:2) в отборочном матче ЧМ-2018.

«Сборная Украины хорошо владеет мячом, мы это понимали и обязаны были сыграть более сконцентрировано. Должен отметить, что сборная Украины собрана из двух команд, в то время как у нас в команде игроки из 10 разных клубов. Кроме того, украинцы уже провели несколько матчей в подобном составе и были лучше готовы к этому матчу.

Не отрицаю, что Украина сегодня играла хорошо, но первый мяч был забит из офсайда, второй – после того, как мяч ушел в аут. Конечно, я не отрицаю, что если бы не было этих двух моментов, то они могли бы забить еще, но и должен был быть пенальти в ворота Украины.

У нас еще три игры впереди. Понимаю, что нашей команде необходимо время. У нас есть состав, у которого большой потенциал и который может достичь успеха.

Я показывал судье, что он ошибся в обоих забитых мячах Украины, и они по крайней мере должны были извиниться за это. Потому что эти моменты дали преимущество Украине. Но еще раз подчеркну, что Украина выиграла заслуженно», — сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судьи то поди, московские!
ОтветРинатЫч
Судьи то поди, московские!
Именно потому играли на стороне Украины?)))
ОтветРинатЫч
Судьи то поди, московские!
Скорее киевские )))
Как-то жалко даже мне деда...
Как-то жалко даже мне деда...
да, ладно.....он что бедствует, работу не может найти?
вот тебя или меня сейчас не позовут тренировать сборную и не последнюю в Европе, а его тут же позвали....он в обойме, как и Дик Адвокаат, тоже вроде не последних тренирует....проигрывает, да, а зарплату не отбирают..
Бышовца пожалей..
ОтветAIBOLIT66
да, ладно.....он что бедствует, работу не может найти? вот тебя или меня сейчас не позовут тренировать сборную и не последнюю в Европе, а его тут же позвали....он в обойме, как и Дик Адвокаат, тоже вроде не последних тренирует....проигрывает, да, а зарплату не отбирают.. Бышовца пожалей..
Но у меня и у тебя нет почти сорокалетнего тренерского стажа.
украина была сильней но судьи все-таки начудили---- первый гол-вне игры без вариантов а второй гол - мяч за линию ушёл даже больше чем в игре цска-----а турки вообще неудачно сыграли ----- похоже украина посильней наших
Украина была сильнее на протяжении всего матча. Везет тому кто везет(с)
как и ожидалось все матчи сборных один сплошной понос, верните внутренние чемпионаты садомиты )
Под руководством Луческу раскрылось 4 топовых игрока . Виллиан ,Фернандиньо , Мхитарян , Дуглас Коста . Мог быть и Тейшейра , но выбрал Китай . А вы деда троллите .
"Узнаю брата Колю! " (с)
Мирча, ты не Рамзан, чтобы перед тобой извинялись.
Он сказал Украина выиграла засуженно.
Луческу, и это все? Ошибки судьи я тоже видел, но я жда, что ты нам поведаешь о заговоре УЕФА против тебя, о Суркисе в УЕФА, о прилете марсиан))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем