1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Росс Баркли: «Я не проходил медосмотр в другом клубе»

0

Росс Баркли: «Я не проходил медосмотр в другом клубе»

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли опроверг информацию о том, что проходил медосмотр в другом клубе.

«Несмотря на сообщения в прессе, я не проходил медосмотр в другом клубе.

Я просто решил, что с травмой не имеет смысла менять клуб. Оценю все варианты продолжения карьеры в январе, когда буду полностью здоров», – сказал Баркли.

Ранее сообщалось, что Баркли отказался от перехода в «Челси» во время обследования в лондонском клубе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баркли еще откровенно зелен для перехода на следующую ступень. Он физически силен, обладает хорошей работоспособностью и неплохой техникой, но тактически он играет с огромными перепадами. Можно посмотреть любой матч с лидерами, где его огрехи видны сразу, недоработка, обозначение прессинга, ограниченность в принятии решений, особенно во второй половине матча, под прессингом соперника. Этому нужно учиться, к этому нужно привыкнуть, возможно Конте и смог бы сделать из него хорошего бокса за год-два, но это не усиление здесь и сейчас, это куча работы и Бог знает сколько ошибок на поле, неоправданных и не нужных нам ошибок!
ОтветDumb
Баркли еще откровенно зелен для перехода на следующую ступень. Он физически силен, обладает хорошей работоспособностью и неплохой техникой, но тактически он играет с огромными перепадами. Можно посмотреть любой матч с лидерами, где его огрехи видны сразу, недоработка, обозначение прессинга, ограниченность в принятии решений, особенно во второй половине матча, под прессингом соперника. Этому нужно учиться, к этому нужно привыкнуть, возможно Конте и смог бы сделать из него хорошего бокса за год-два, но это не усиление здесь и сейчас, это куча работы и Бог знает сколько ошибок на поле, неоправданных и не нужных нам ошибок!
Не думаю, что Баркли будет у Конте часто играть бокса(по крайней мере в первое время), скорее, выше, на месте Педро, где он и играл достаточно неплохо в Эвертоне в этом сезоне. Ну а если зимой его не возьмем, то тоттенхэм возьмет летом (или зимой) бесплатно
Ответarthurnerimbaud
Не думаю, что Баркли будет у Конте часто играть бокса(по крайней мере в первое время), скорее, выше, на месте Педро, где он и играл достаточно неплохо в Эвертоне в этом сезоне. Ну а если зимой его не возьмем, то тоттенхэм возьмет летом (или зимой) бесплатно
Я по нему плакать точно не буду, мальчик большой, пусть сам свой выбор делает, пока он не сможет даже Дринкуотера из состава вытеснить, поверь! На фланге атаки он бесполезен, при живых Педро и Виллиане, да без шансов, мы не Эвертон, кроссами играть мало, нужно раскачивать, двигать мяч, открывать зоны, играть треугольниками, врываться в штрафную и подбирать бесхозные мячи, в Эвертоне так только Делофеу играл и то недолго, не прижился стиль, слишком умно)
Баркли точно не тот игрок, который поможет добыть чемпионство АПЛ или пройти как можно дальше в ЛЧ. На лавку да, норм, выпускать в кубках или матчах где игра сделана. В общем жалеть, что он не попал в Челси думаю никто не будет, не того уровня футболист.
Зарплату выбивает побольше. Странно, петухи ему все равно даже больше, чем в эвертоне, не будут давать, подписывал бы щас контракт и лечился в Челси уже. Хз, может, конечно, договорились с клубом, что зимой подпишут его, чтобы не переплачивать за травмированного игрока
Ответarthurnerimbaud
Зарплату выбивает побольше. Странно, петухи ему все равно даже больше, чем в эвертоне, не будут давать, подписывал бы щас контракт и лечился в Челси уже. Хз, может, конечно, договорились с клубом, что зимой подпишут его, чтобы не переплачивать за травмированного игрока
Да нет, ничего он не выбивает, Челси ему положил в два раза больше чем ириски и чем мог бы платить ттх и больше лавочнику не предложит. История в другом, это скромный парень из провинциального клуба, с таким же спокойным, но скромным менталитетом, история стара как мир. Вспомни как Джерард рассказывал о сорвавшемся переходе в Челси, он уже подписал бумаги, попрощался, а потом перед его домом начали бунтовать фанаты и он дал заднюю, просто испугался, возможно за семью и себя, но я думаю что испугался он перехода на следующий уровень, тк в Реал он примерно так же не перешел и по тем же причинам. Я люблю Стиви, уважаю его за все, но четко осознаю, что он даже в половину не раскрылся, в отличии от своего партнера Хави Алонсо, который на голову его обогнал профессионально, хотя даром обладал сильно меньшим!!!
ОтветDumb
Да нет, ничего он не выбивает, Челси ему положил в два раза больше чем ириски и чем мог бы платить ттх и больше лавочнику не предложит. История в другом, это скромный парень из провинциального клуба, с таким же спокойным, но скромным менталитетом, история стара как мир. Вспомни как Джерард рассказывал о сорвавшемся переходе в Челси, он уже подписал бумаги, попрощался, а потом перед его домом начали бунтовать фанаты и он дал заднюю, просто испугался, возможно за семью и себя, но я думаю что испугался он перехода на следующий уровень, тк в Реал он примерно так же не перешел и по тем же причинам. Я люблю Стиви, уважаю его за все, но четко осознаю, что он даже в половину не раскрылся, в отличии от своего партнера Хави Алонсо, который на голову его обогнал профессионально, хотя даром обладал сильно меньшим!!!
По-моему, это вообще не про него. Он уже который год хочет на повышение пойти, отказался продлевать контракт, кладя болт на чаяния фанатов ирисок, которые видел в ним будущую легенду клуба. Это Росс, дерущийся по пабам, скромный и спокойный-то?
Кое у кого вчера пукан зря бомбил) Эх вы, журналисты, совсем уж не бережете пуканы хейтеров)
Журналисты,такие журналисты
интересно конечно где он в итоге окажется
ОтветDolJun
интересно конечно где он в итоге окажется
Надеюсь не в Челси
Очень разумное решение на мой взгляд. Тем более он получит хорошие комиссионые если уйдет зимой,а тем более летом.
Ну синие как бы уже купили паспортиста пусть и с третьего захода, так что вряд ли им Баркли будет нужен.
Если Рубен продолжит прогрессировать и играть как в начале сезона, Челси в январе может передумать покупать его!!!
dosugnev.my1.ru — достyпныe дeвyшки, по дoступным цeнам! 💋 !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем