• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Мещеряков: «По качеству игры есть над чем работать, но думаю, что «Локомотив» еще будет прибавлять»
4

Анатолий Мещеряков: «По качеству игры есть над чем работать, но думаю, что «Локомотив» еще будет прибавлять»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу команды в 8-м туре премьер-лиги над «Уралом» (2:1) и оценил старт «железнодорожников».

— На мой взгляд, в первые 30 минут второго тайма наша команда показывала достойную игру. Но после второго забитого гола и еще пары опасных моментов у ворот «Урала» решили удержать счет, поэтому соперник стал больше держать мяч на нашей половине поля. Но в целом «Локомотив» даже в концовке встречи контролировал ее ход и достаточно уверенно довел дело до победы.

— За летний отрезок чемпионата России какую оценку поставите команде и тренерскому штабу?

— Не хочу никому ставить оценок. По очкам результат достойный — идем на втором месте, всего чуть-чуть отстаем от лидирующего «Зенита». По качеству игры еще есть над чем работать, но думаю, что команда еще будет прибавлять. Уверен, она может это сделать, — сказал Мещеряков.

Опубликовал: pulemet1945
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости