1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – единственный клуб в премьер-лиге без летних трансферов

0

ЦСКА – единственный клуб в премьер-лиге без летних трансферов

Трансферное окно в России закрылось 1 сентября в 00.00 по московскому времени.

Единственным клубом премьер-лиги, не сделавшим приобретений этим летом, стал ЦСКА.

Москвичи не оформили ни полноценных трансферов, ни арендных соглашений.

После сезона-2016/17 ЦСКА покинули Сергей Чепчугов, Зоран Тошич и Муталип Алибеков. Сергей Ткачев, Дмитрий Ефремов, Константин Базелюк и Никита Чернов ушли в другие команды на правах аренды.

Мбаппе в «ПСЖ», Смолов и Дзюба никуда не ушли, Санчес не перейдет в «Ман Сити». Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть молодые беоезуцкие с игнашом есть
Бабаев, иди наxуй.Посоны,больше слов нет.Накипело
ОтветArnold Reality
Бабаев, иди наxуй.Посоны,больше слов нет.Накипело
пожалуйста, не трите этот коммент, модераторы!
ОтветArnold Reality
Бабаев, иди наxуй.Посоны,больше слов нет.Накипело
А что ты, собственно говоря, хочешь?

Ваши ожидания - это ваши проблемы (с).

У Гинера НЕТ денег. Просто НЕТ. Ты понимаешь?

Если ты настоящий болельщик, значит вытирай сопли и на стадион поддерживать команду.

Если ты болеешь только за победы, иди сам нахьюй и за Реал Мадрид болей.
Ж...па полная((( попалась вполне играбельная группа в ЛЧ в кое то веки, а усиления нет...
ОтветTexno
Ж...па полная((( попалась вполне играбельная группа в ЛЧ в кое то веки, а усиления нет...
Рекорд торнадо держать в основной части ЛЧ!
Ответзаблокированному пользователю
Рекорд торнадо держать в основной части ЛЧ!
Честер, заканчивай с читоз)))
Вот это экономия! Армейцы как ПСЖ, оба ФФП не боятся
Бывает в играх надо кучу идиотских достижений совершить уже при повторном прохождении что бы получить трофеи. Вот Гинер уже всю игру прошел, чемпионом стал, стадион построил, окно в Европу прорубил, по трансферному сальдо вышел в плюс. Теперь он собирает эти идиотские трофеи - выиграть чемп без трансферов (done), выйти из группы лч без трансферов, продать лидера и снова выиграть чемп...
Ответзаблокированному пользователю
Бывает в играх надо кучу идиотских достижений совершить уже при повторном прохождении что бы получить трофеи. Вот Гинер уже всю игру прошел, чемпионом стал, стадион построил, окно в Европу прорубил, по трансферному сальдо вышел в плюс. Теперь он собирает эти идиотские трофеи - выиграть чемп без трансферов (done), выйти из группы лч без трансферов, продать лидера и снова выиграть чемп...
Если мы таким составом выиграем этот чемп, то все должны перед гинекомастия и гончаренко просто приклоняться :))

Но с таким составом нереально
Ответзаблокированному пользователю
Бывает в играх надо кучу идиотских достижений совершить уже при повторном прохождении что бы получить трофеи. Вот Гинер уже всю игру прошел, чемпионом стал, стадион построил, окно в Европу прорубил, по трансферному сальдо вышел в плюс. Теперь он собирает эти идиотские трофеи - выиграть чемп без трансферов (done), выйти из группы лч без трансферов, продать лидера и снова выиграть чемп...
Про покупку судей забыл...
Кстати, я думаю, что ЦСКА теперь единственный рентабельный клуб в РФПЛ

Зп ведомость Лямов на 8 облегчили,

18 миллионов за ЛЧ подняли

Спонсорских денег меньше не стало

Игроков продаём
Кстати, я думаю, что ЦСКА теперь единственный рентабельный клуб в РФПЛ Зп ведомость Лямов на 8 облегчили, 18 миллионов за ЛЧ подняли Спонсорских денег меньше не стало Игроков продаём
Пальцы берегите Гинеру. Он ведь не всегда сможет в фаллосе, что воздвиг у стадиона, прятаться.
Ответзаблокированному пользователю
Пальцы берегите Гинеру. Он ведь не всегда сможет в фаллосе, что воздвиг у стадиона, прятаться.
Да мы весь рфпл будем жарить :)) и в хвост и в гриву:)

Всех денежных мешков
Жалко Гончаренко
Ну, теперь у ЦСКА есть шанс стать местным Бильбао.

Не так уж и зазорно.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, теперь у ЦСКА есть шанс стать местным Бильбао. Не так уж и зазорно.
А что Бильбао?
ЦСКА окно закрыл

Гинер напа не купил

:(
ЦСКА окно закрыл Гинер напа не купил :(
а разве не в защите у ЦСКА беда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости