1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Tuttomercatoweb: Мевля перейдет из «Ростова» в «Зенит»

0

Tuttomercatoweb: Мевля перейдет из «Ростова» в «Зенит»

Защитник «Ростова» Миха Мевля продолжит карьеру в «Зените».

27-летний словенец заменит в питерском клубе Луиша Нету, которого арендует «Фенербахче». Условия трансфера неизвестны.

Подробную статистику выступлений Мевли вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Tuttomercatoweb

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит похож на прожорливую жабу из "Звёздных войн"
Ответзаблокированному пользователю
Зенит похож на прожорливую жабу из "Звёздных войн"
Так с него персонажа и писали)
Ответзаблокированному пользователю
Зенит похож на прожорливую жабу из "Звёздных войн"
Вот и смотри "Звездные войны"
Как мне уже надоели эти трансферы из Ростова. Нам что, остального мира не хватает?

Да и за Ростов обидно - хорошая команда, и интересно с более сильными конкурентами в своём чемпионате играть.
Как мне уже надоели эти трансферы из Ростова. Нам что, остального мира не хватает? Да и за Ростов обидно - хорошая команда, и интересно с более сильными конкурентами в своём чемпионате играть.
Просто у Фурсенко есть 2 списка из которых он выбирает футболистов, первый это все футболисты Ростова, а второй все аргентинцы, так и живет человек, который предсказал России победу на ЧМ-18
Как мне уже надоели эти трансферы из Ростова. Нам что, остального мира не хватает? Да и за Ростов обидно - хорошая команда, и интересно с более сильными конкурентами в своём чемпионате играть.
Только, когда зенит купит всех футболистов, закончится большая игра.
Надеюсь 🦆 утка.
Нет, это Мевля
Надеюсь 🦆 утка.
Нет он уже переходит,днём объявят о трансфере
ЦСКА прошляпил очереднего годного защитника вслед за Кверквелией и Джикией. Я не знаю, может Васин внебрачный сын Гинера или ещё что. Такой шанс был забетонировать оборону.

И не надо про деньги. Учитывая странные контракты его вполне могли увести бесплатно, а если платить, то максимум 5 и такие деньги у армейцев есть, раз вели переговоры по Кайоде, Дугласу, Венделлу, Аране...

Что касается Мевли, то это удивительно как его одним из первых не увели из Ростова. Один из лучших, если не лучший защитник чемпионата с опытом выступления в ЛЧ.
ОтветBadgursson
ЦСКА прошляпил очереднего годного защитника вслед за Кверквелией и Джикией. Я не знаю, может Васин внебрачный сын Гинера или ещё что. Такой шанс был забетонировать оборону. И не надо про деньги. Учитывая странные контракты его вполне могли увести бесплатно, а если платить, то максимум 5 и такие деньги у армейцев есть, раз вели переговоры по Кайоде, Дугласу, Венделлу, Аране... Что касается Мевли, то это удивительно как его одним из первых не увели из Ростова. Один из лучших, если не лучший защитник чемпионата с опытом выступления в ЛЧ.
Когда вся команда вдесятером стоит в своей штрафной, даже Мевля может показаться приличным защем.
Ответзаблокированному пользователю
Когда вся команда вдесятером стоит в своей штрафной, даже Мевля может показаться приличным защем.
Мевлю подбирал Курбан. Обученный ЦЗ.
Фух, я думал Северный поток Ростов-Питер перестал функционировать. Ан нет, все нормально.
ОтветBigBoston
Фух, я думал Северный поток Ростов-Питер перестал функционировать. Ан нет, все нормально.
в обратную сторону поток тоже налажен...
Никогда не был противен Зенит, как сейчас...
ОтветMir83
Никогда не был противен Зенит, как сейчас...
А почему?
ОтветMir83
Никогда не был противен Зенит, как сейчас...
Зенит Чемпион)
Забрали Полоза , Ерохина и Нобоа - думали теперь Ростов не конкурент .Ан нет , не обыграли . Давай еще кого из лучших Ростова дернем .
Забрали Полоза , Ерохина и Нобоа - думали теперь Ростов не конкурент .Ан нет , не обыграли . Давай еще кого из лучших Ростова дернем .
никто не забирал ваших полозов и прочих, сами пришкандыбали как свободные агенты, по мне так их вернуть назад, толку000000000000000000000000
Ответsev195411
никто не забирал ваших полозов и прочих, сами пришкандыбали как свободные агенты, по мне так их вернуть назад, толку000000000000000000000000
Да сами взяли и перешли.
Может губернатор решил слово о 10 месте, сдержать любыми путями. )
Как Мевля? он же не аргентинец
У секты бомбит даже от подписания средненького защитника,вот что 5:1 и 11 место животворящее делают!!!
Ответзаблокированному пользователю
У секты бомбит даже от подписания средненького защитника,вот что 5:1 и 11 место животворящее делают!!!
Средненький не средненький, а благодаря и ему в том числе вы нас не обыграли.

Скупили пол-Аргентины, забрали пол-Ростова, а обыграть не можете. Решили еще полсостава забрать, чтобы уж точно обыграть
Ответзаблокированному пользователю
У секты бомбит даже от подписания средненького защитника,вот что 5:1 и 11 место животворящее делают!!!
Сектантка говорит о секте))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем