1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК оштрафовал «Зенит» на 55 тысяч рублей, «Арсенал» и Гончаренко заплатят по 20 тысяч

0

КДК оштрафовал «Зенит» на 55 тысяч рублей, «Арсенал» и Гончаренко заплатят по 20 тысяч

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решении комитета оштрафовать клубы РФПЛ по итогам 8-го тура чемпионата России.

«На матче «Зенит» – «Ростов» болельщики клуба из Санкт-Петербурга демонстрировали несогласованный баннер, связанный с болельщиками команды, за что клуб оштрафован на 25 тысяч. За использование пиротехники фанатами хозяев – штраф в 30 тысяч.

Во время матча «Арсенал» – «Амкар» болельщики «Арсенала» скандировали оскорбительные выражения, за что клуб оштрафован на 20 тысяч.

По матчу ЦСКА – «Ахмат»: Гончаренко выходил за пределы технической зоны, за что тренер оштрафован на 20 тысяч рублей.

По матчу «Анжи» – «Уфа»: главный тренер хозяев Скрипченко выходил за пределы технической зоны, за что оштрафован на 10 тысяч», – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Сергей Жучков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики клуба из Санкт-Петербурга демонтировали несогласованный баннер,

Бггг,раз демонтировали-надо премировать ,а не штрафовать)))
За выход за границы технической зоны, Ганчаренко на 20, Скрипченко за то же самое на 10) убивают наш клуб опять?)))
За выход за границы технической зоны, Ганчаренко на 20, Скрипченко за то же самое на 10) убивают наш клуб опять?)))
Повторное нарущение кается двойным щтрафом!
За выход за границы технической зоны, Ганчаренко на 20, Скрипченко за то же самое на 10) убивают наш клуб опять?)))
Значит, второй раз вышел

За первое нарушение 10 тысяч, за 2 - 20, и т.д. по нарастающей до 100 тысяч
РФС-ПИ*ОРАСЫ
Ответзаблокированному пользователю
РФС-ПИ*ОРАСЫ
И ведь не поспоришь!
несогласованный баннер, связанный с болельщиками команды

==========

А что за баннер?
Ответpavasaris
несогласованный баннер, связанный с болельщиками команды ========== А что за баннер?
Либо "Демира Юкич покойся с миром", либо "Не намъ, не намъ, а имени твоему". Только не понятно за какой из двух.
Дак ЦСКА тоже баннер в поддержку Юкичи вывешивал на ответном матче ЛЧ.
А из автобуса они правильно выходили? Вы там проверьте!
У кого сколько отняли чего то пишут всегда а вот куда деньги потом идут ни слово. Узаконенный рекет! Хотя бы название стран писали где покупают виллы.
Беларусы -- свободолюбивый народ. Им тесно в ваших технических зонах.
Ответзаблокированному пользователю
Беларусы -- свободолюбивый народ. Им тесно в ваших технических зонах.
Пусть идут в ваши.
Скрипченко на 10 тыс,а Ганчаренко на 20 тыс
ОтветNick1812
Скрипченко на 10 тыс,а Ганчаренко на 20 тыс
Понял в чём дело - Ганчаренко ныл и полил жиденько судейских, за что и накинули 10-ку. Скрипченко просто прогулялся.
Ответзаблокированному пользователю
Понял в чём дело - Ганчаренко ныл и полил жиденько судейских, за что и накинули 10-ку. Скрипченко просто прогулялся.
В смысле ныл.Я бы убил нахрен этого судью.
Гончаренко выходил за пределы технической зоны, за что тренер оштрафован на 20 тысяч рублей.
Гончаренко выходил за пределы технической зоны, за что тренер оштрафован на 20 тысяч рублей.
Скрипченко выходил за пределы технической зоны, за что оштрафован на 10 тысяч
Сначала подумал, что Арсенал снова не так из автобуса вышел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости