0

Спортивный директор «Барселоны»: «Мы работаем над трансферами еще двоих игроков»

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес рассказал о целях команды до закрытия трансферного окна.

«Мы надеемся представить еще одного новичка до конца месяца. Мое намерение состоит в том, чтобы подписать еще одного или двоих игроков, если это возможно. Я не буду называть имена, но клуб работает над возможностью подписания новых футболистов», – сказал Фернандес.

Вчера состоялась официальная презентация Усмана Дембеле​ в качестве игрока каталонского клуба.

Сообщается, что «Барселона» продолжает работать над трансфером полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, несмотря на то, что английский клуб трижды ответил отказом.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: sen--sei
Источник: Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Придурок два дня осталось
Придурок два дня осталось
Вот я смотрю тебе, и подумал если он придурок, то ты вапще gavniyuk
Придурок два дня осталось
Комментарий удален
Смолов и Дзюба в аренду
Смолов и Дзюба в аренду
Второго месси наверно обрабатывают , которые из Спартака
Если Ливерпуль не получит согласия Монако на трансфер Лемара, то Коута вряд ли продадут. Ну или другой игрок похожей позиции должен быть подписан Ливерпулем, но тогда желательно с Ван Дейком.

Мне хотелось бы обмена Коутиньо на Лемара и Ван Дейка, менее статусно, но просто полезнее. При этом сознаю, что ценники на каждого из них завышены, но торговаться некогда.

Ну и замкнутый круг, все знают про деньги за Неймара, все знают про возможные деньги за Коута.
Горецку берите , Шальке на 30 млн согласен
Горецку берите , Шальке на 30 млн согласен
30 млн за год до истечения контракта? бггг

можно год подождать и забрать бесплатно, но вроде как он следующим летом в Баварии
Горецку берите , Шальке на 30 млн согласен
Думаю так и будет, не зря от Сери отказались
Один из них точно Мина, а второй полузашитник либо Коутиньо, либо Горецка, либо кто то вроде Паулиньо
Ответarajanarm
Один из них точно Мина, а второй полузашитник либо Коутиньо, либо Горецка, либо кто то вроде Паулиньо
Его уже подписали. Один - это точно старая промадридская ушастая чупакабра из Парижа, а второй Коут
Ответarajanarm
Один из них точно Мина, а второй полузашитник либо Коутиньо, либо Горецка, либо кто то вроде Паулиньо
Райола?
Всех шантажистов что ли в барсу собирают
Коут и Горецка и Бартомеу прощён).
Федун разлогинься
закрывается ТО, покупают дорогущих вингеров, фланговых игроков, а полузащиту не укрепили, его как не было, так и осталось. это очень плохо, рискуют сезон смыть в унитаз
пишут, что если Коут и приедет, то со всеми бонусами сделка будет стоять в 160-170 млн

Коут конечно хорош, но бл, как по мне, если отказались от необходимого Сери, то лучше уже за 70-90 взять того же Лемара
пишут, что если Коут и приедет, то со всеми бонусами сделка будет стоять в 160-170 млн Коут конечно хорош, но бл, как по мне, если отказались от необходимого Сери, то лучше уже за 70-90 взять того же Лемара
Так Монако взял и отдал Лемара
Ответche kaif
Так Монако взял и отдал Лемара
не так, а за 70-90 млн, для примера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем