1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Для «Челси» было важно выиграть два матча подряд после поражения от «Бернли»

0

Франсеск Фабрегас: «Для «Челси» было важно выиграть два матча подряд после поражения от «Бернли»

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас рассказал о матче премьер-лиги против «Эвертона» (2:0).

«У нас были моменты, и это положительный аспект второго тайма. Отрицательный заключается в том, что мы их не реализовали, но в целом игра была очень неплохой. Мы играли надежно и компактно, и могли бы сыграть лучше во время исполнения некоторых стандартов или кроссов, но команда много работает и заслужила победу.

Мы оступились на старте в матче с «Бернли», и нам пришлось реабилитироваться в очень сложном матче с «Тоттенхэмом». Команда продемонстрировала характер. Нам было важно выиграть два матча подряд, чтобы стать увереннее», – сказал Фабрегас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испанцы решают. Мората 2 гола + 2 ГП. Аспи 2 ГП, Алонсо 2 гола, Фабрегас 1 гол.
ОтветdReaMeR!
Испанцы решают. Мората 2 гола + 2 ГП. Аспи 2 ГП, Алонсо 2 гола, Фабрегас 1 гол.
откуда у аспи две голевые?
Сеск хорошо отыграл с Эвертоном, жизнь налаживается
Азар подтянется, бакайоко оправится от травмы и форму наберёт,окслейд и дринкуотер прийдут и вооьще с кайфом! Про морату и рюдигера вообще говорить смысла нет, после 2ух игр уже все понятно! АПЛ спокойно можно взять и минимум до полуфинала лч дойти
Азар после сборных подтянется - полегче будет.

Но и состав усилить бы хорошо в оставшиеся дни.
Молодцы все очень неплохо...
Что ж, теперь дело за Спартаком.
А еще скоро Азар вернется.
фабр отлично усилил после странного удаления в матче против бернли, так держать
Мората и Фабрегас молодцы в последних матчах)

К ЧМ у Испании будет хорошая наигранная связочка, если , конечно, они пробьются в основной состав, учитывая , какой подбор в сборной кроме нападения
ОтветB1shop
Мората и Фабрегас молодцы в последних матчах) К ЧМ у Испании будет хорошая наигранная связочка, если , конечно, они пробьются в основной состав, учитывая , какой подбор в сборной кроме нападения
И какой же?
ОтветZond7777
И какой же?
В полузащите прямые конкуренты Иньеста, Бускетс, Тиаго, Иско, Сильва и Коке, и все они хороши.

А вот в нападении у Мораты только Коста, который дурака валяет.

А ты сам не знал , раз спрашиваешь? Или они типа все ниочем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости