1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Для «Челси» было важно выиграть два матча подряд после поражения от «Бернли»

0

Франсеск Фабрегас: «Для «Челси» было важно выиграть два матча подряд после поражения от «Бернли»

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас рассказал о матче премьер-лиги против «Эвертона» (2:0).

«У нас были моменты, и это положительный аспект второго тайма. Отрицательный заключается в том, что мы их не реализовали, но в целом игра была очень неплохой. Мы играли надежно и компактно, и могли бы сыграть лучше во время исполнения некоторых стандартов или кроссов, но команда много работает и заслужила победу.

Мы оступились на старте в матче с «Бернли», и нам пришлось реабилитироваться в очень сложном матче с «Тоттенхэмом». Команда продемонстрировала характер. Нам было важно выиграть два матча подряд, чтобы стать увереннее», – сказал Фабрегас.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испанцы решают. Мората 2 гола + 2 ГП. Аспи 2 ГП, Алонсо 2 гола, Фабрегас 1 гол.
ОтветdReaMeR!
Испанцы решают. Мората 2 гола + 2 ГП. Аспи 2 ГП, Алонсо 2 гола, Фабрегас 1 гол.
откуда у аспи две голевые?
Сеск хорошо отыграл с Эвертоном, жизнь налаживается
Азар подтянется, бакайоко оправится от травмы и форму наберёт,окслейд и дринкуотер прийдут и вооьще с кайфом! Про морату и рюдигера вообще говорить смысла нет, после 2ух игр уже все понятно! АПЛ спокойно можно взять и минимум до полуфинала лч дойти
Азар после сборных подтянется - полегче будет.

Но и состав усилить бы хорошо в оставшиеся дни.
Молодцы все очень неплохо...
Что ж, теперь дело за Спартаком.
А еще скоро Азар вернется.
фабр отлично усилил после странного удаления в матче против бернли, так держать
Мората и Фабрегас молодцы в последних матчах)

К ЧМ у Испании будет хорошая наигранная связочка, если , конечно, они пробьются в основной состав, учитывая , какой подбор в сборной кроме нападения
ОтветB1shop
Мората и Фабрегас молодцы в последних матчах) К ЧМ у Испании будет хорошая наигранная связочка, если , конечно, они пробьются в основной состав, учитывая , какой подбор в сборной кроме нападения
И какой же?
ОтветZond7777
И какой же?
В полузащите прямые конкуренты Иньеста, Бускетс, Тиаго, Иско, Сильва и Коке, и все они хороши.

А вот в нападении у Мораты только Коста, который дурака валяет.

А ты сам не знал , раз спрашиваешь? Или они типа все ниочем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем