1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Абденнура: «На данный момент не могу сказать, перейдет ли Аймен в «Зенит»

0

Агент Абденнура: «На данный момент не могу сказать, перейдет ли Аймен в «Зенит»

Абделькадер Джилани, агент защитника «Валенсии» Аймена Абденнура, заявил, что переход его клиента в «Зенит» еще не оформлен.

«На данный момент я не могу сказать, перейдет ли Абденнур в «Зенит». Переговоры с клубом все еще продолжаются», – сказал представитель футболиста.

Ранее сообщалось, что Абденнур уже согласовал контракт с «Зенитом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крючкохвостые уже налетели на ветку. Но так приятно, что можно их уделать циферкой "5". Просто напишите им эту циферку в ответ на любой их комментарий и они сразу исчезают.
Крючкохвостые уже налетели на ветку. Но так приятно, что можно их уделать циферкой "5". Просто напишите им эту циферку в ответ на любой их комментарий и они сразу исчезают.
да и 4 тоже катит для тех из них,кто не вчера стал приглоривать за поросят)
Опять начался обмен любезностями, деградированные тинейджеры изголяются. Какая, блин, разница! Хочет, не хочет, перейдёт, не перейдёт. Самим-то не надоело. Через 3 дня всё узнаем.
Тут все понятно. Либо нечего писать, либо этот игрок хочет бабло срубить вместе с агентом. Таких игроков нужно сразу отправлять домой, пусть идет в Марсель, который сейчас дно.Это не тот игрок за которого надо биться до последнего. Валенсия сейчас не та уже как 3 года. Надо искать своих в запас в защиту. Например Зуев, хорош уже смотреть за бугор.
ОтветVpered Zenit
Тут все понятно. Либо нечего писать, либо этот игрок хочет бабло срубить вместе с агентом. Таких игроков нужно сразу отправлять домой, пусть идет в Марсель, который сейчас дно.Это не тот игрок за которого надо биться до последнего. Валенсия сейчас не та уже как 3 года. Надо искать своих в запас в защиту. Например Зуев, хорош уже смотреть за бугор.
ну тогда нельзя отпускать Нету, нам просто необходимо иметь 3-х защитников, если отпустят Нету и никого не возьмут это будет сродни катастрофе
Ответtiger3
ну тогда нельзя отпускать Нету, нам просто необходимо иметь 3-х защитников, если отпустят Нету и никого не возьмут это будет сродни катастрофе
Он уже ушел. Но Нету средний защитник. Как он в сборную попал не понятно. Лучше с Зенита 2 возьмут. Пусть наигрывается. А классных защитников. Как Гарай мало.Только мне не понятно. Тунисцу 28 лет. А Гараю 30 и мы от него отказались.Видимо ушел плохо от нас
ИМХО если игрок начинает так себя вести - сразу нафиг. Атмосферу в команде это точно не улучшит, к тому же нех из себя звезду строить
Манчини :похоже это залет.
Вот если не хочет то и не нужно... в Аргентине еще пацанов навалом!
Сегодня, 06:09

+1



Виктор Остафийчук

....Здесь нет места неграм арабам африканцам и тд. Здесь играют только европейцы и потомки европейцев(Аргентинцы). Почему не удаляют этот бред???? Где футбол?
Не хочет пусть не идет, пусть идет в свою любимую Африканскую Францию, я с самого начала не рад был этому. В Зените не играют африканцы. Зенит это белая европа. Здесь нет места неграм арабам африканцам и тд. Здесь играют только европейцы и потомки европейцев(Аргентинцы)
Не хочет пусть не идет, пусть идет в свою любимую Африканскую Францию, я с самого начала не рад был этому. В Зените не играют африканцы. Зенит это белая европа. Здесь нет места неграм арабам африканцам и тд. Здесь играют только европейцы и потомки европейцев(Аргентинцы)
почему это комментарий весит, а мой удалили, не понимаю
Не хочет пусть не идет, пусть идет в свою любимую Африканскую Францию, я с самого начала не рад был этому. В Зените не играют африканцы. Зенит это белая европа. Здесь нет места неграм арабам африканцам и тд. Здесь играют только европейцы и потомки европейцев(Аргентинцы)
если бы ты мне попался на улице....
Ломается как девочка, прошедшая медосмотр у гинеколога на предмет девственности, будто в Зенит его заманивают, чтобы впоследствии коварно надругаться над ним!

Пусть перебирается в Марсель. Манолас такой же педик был. В Питере им точно не комфортно будет после толерантной Европы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости