1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мариуполь» – «Динамо». Матч не состоится из-за неявки киевлян

0

«Мариуполь» – «Динамо». Матч не состоится из-за неявки киевлян

Матч 7-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» – «Динамо» не состоится из-за неявки киевского клуба.

Вместо этого хозяева сыграют со сборной ветеранов Украины.

За 48 часов до матча «Динамо» обратилось к «Мариуполю» с предложением обменяться датами, но получило отказ.

Позже представители «Динамо» не явились на предматчевое совещание в Мариуполе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должен быть технарь
+ 3 очка из дрожащего очка.
Дайте угадаю, им все сойдёт с рук? С таким режимом
ОтветRam89
Дайте угадаю, им все сойдёт с рук? С таким режимом
Не угадал, прикинь! Их уже официально предупредили, что в случае неявки- технарь.
ОтветRam89
Дайте угадаю, им все сойдёт с рук? С таким режимом
Не ну там сам понимаешь такая история.... это все там все это....проделки Путина.

Никак нельзя динамо штрафовать.

"Одним лишь штрафом не многие могут, а не все штрафом" (с)
Трусливые киевляне сбежали с поля боя. Как всегда, впрочем.
Как у них там все же весело, но не как в Европе, больше аля на Молдову начинает походить.
Как у них там все же весело, но не как в Европе, больше аля на Молдову начинает походить.
Почему? Почки становятся основной статьей экспорта?
Как у них там все же весело, но не как в Европе, больше аля на Молдову начинает походить.
Поверь,у нас меньше бардак чем в России!
Поздравляю Шахтер с чемпионством
"Пробивая дно". В главной роли Динамо Киев.
Мариуполь це Россия😂😂😂
Вообще я правильно понимаю, укропы отказываются от Мариуполя?:)
Если они продолжат в том же духе, то им скоро придётся отказаться от Запорожья, Херсона, Харькова и Одессы:) Там везде  люди Путина, можете  быть уверенны.
Вообще я правильно понимаю, укропы отказываются от Мариуполя?:) Если они продолжат в том же духе, то им скоро придётся отказаться от Запорожья, Херсона, Харькова и Одессы:) Там везде  люди Путина, можете  быть уверенны.
Поддерживаю тебя в твоём правильном понимании современной быдло-какелской сущности.

Но! В перечисленных тобою нас.пунктах подавляющее большинство за самостийность. Там полная деградация плюс усыхание мозгов. Да и кормить их не за что. Пускай жрут сами себя.
ОтветRuss Ivan
Поддерживаю тебя в твоём правильном понимании современной быдло-какелской сущности. Но! В перечисленных тобою нас.пунктах подавляющее большинство за самостийность. Там полная деградация плюс усыхание мозгов. Да и кормить их не за что. Пускай жрут сами себя.
а ты давно был в Украине, ватанчик?
В последних комментах, господа, можно понаблюдать за свидомым укром. К сожалению, популяция этих человекообразных приматов широко распространилась на территории Украины.
Ответзаблокированному пользователю
В последних комментах, господа, можно понаблюдать за свидомым укром. К сожалению, популяция этих человекообразных приматов широко распространилась на территории Украины.
Есть страшное подозрение, что мы наблюдаем за ещё более интересной разновидностью - свидомым евреем.
Ответзаблокированному пользователю
В последних комментах, господа, можно понаблюдать за свидомым укром. К сожалению, популяция этих человекообразных приматов широко распространилась на территории Украины.
почему к сожалению? И к чьему сожалению? И как там обстоит ситуация с демографией в Раисе? Сколько абортов на 1000 рождённых? Каков естественный прирост населения (без учёта мигрирующих узбеков)? В Роисе с этим всё в порядке, появилось время посочувствовать "территории Украины"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости