Мауро Икарди: «Победа над «Ромой» – действительно хороший знак для «Интера»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал победу над «Ромой» (3:1) в матче 2-го тура чемпионата Италии.

«Мы замечательно провели второй тайм. Мы вышли сражаться, и вы могли увидеть разницу в нашей игре на поле.

Это только начало нового сезона под руководством нового тренера. Мы привыкаем к этой динамике, и могут случаться ошибки. Мы хорошо играли на половине поля соперника.

Эта победа – действительно хороший знак, теперь нам нужно хорошо подготовиться к следующей игре.

Сейчас у меня будет шанс сыграть за Аргентину, и я буду рад использовать его», – сказал Икарди.

22 комментария
Икарди зверюга. Форца Интер
+51
0
+51
Был крайне хорош сегодня, вместе с Перишичем вытащили этот матч.

P.s Мауро просто феерит, наконец-то у Аргентины появился форвард)
+20
Ювентус, такой Интер только за счет своей судейской бригады сможет остановить:))))
+25
-10
+15
Матч шикарный, 3 штанги у Ромы при 1:0 и трешка голов в ответ, которую сообразили Икарди и Перишич👍🏻 топ
+13
-1
+12
Икарди продолжает традиции ярких заливных форвардов в Интере. Удачи в играх за сборную!
+12
0
+12
в начале матча Интер мог открыть счет, Весино дал хороший пас, но Кандреве помешал свой же игрок. После пропущенного гола игроки похоже забыли план на игру, а у некоторых игроков задрожали коленки, особенно у Гальярдини. Перерыв всегда влиял на игру Интера положительно, ну и Спалетти естественно внес свои коррективы. Я просто кайфовал от второго тайма, настолько наслаждался игрой что даже не слушыл что говорил чердак. Дальше нас ждут железные 6 очков, надо не облажаться как бывало раньше, при слабых тренерах.
+12
0
+12
Прирожденный форвард, надеюсь надолго в Интере!
Ответ Den_Gordey_1301
Ты сначала перестань докуривать басики со спайсом в подъезде. Это сначала. А потом зайди на ресурс, на котором такие ЛГБТ, как ты обычно смотрите футбол и глянь игру. Особенно первый тайм. ПНХ
Я видел игру. Первый тайм Интер провалил. Рома чисто на индивидуальных действиях попала в несколько штанг. Но и у Интера хватает моментов которые надо было забивать. Один момент с кандревой в самом начале чего стоит. Но римляне игры командной не показали. В то время как Спалетти внёс коррективы в игру Интера, добавив скорости в центре и на флангах и все, Роме настал конец. Игра как минимум была равная. Статистика это полностью отображает.
+4
0
+4
Конечно, хороший! Пять раз половину поля "Ромы" перешли, трижды забили.
Ты сначала статистику матча глянь, а потом расскажешь нам как там Рома доминировала с 3 ударами в створ ворот и владением 49.