1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» сыграет с «Вардаром» в первом матче группового этапа Лиги Европы

0

«Зенит» сыграет с «Вардаром» в первом матче группового этапа Лиги Европы

Стал известен календарь матчей «Зенита» на групповом этапе Лиги Европы.

В группе L питерский клуб сыграет с «Вардаром», «Реал Сосьедад» и «Русенборгом».

14 сентября

«Вардар» — «Зенит»

28 сентября

«Зенит» – «Реал Сосьедад»

19 октября

«Зенит» – «Русенборг»

2 ноября

«Русенборг» – «Зенит»

23 ноября

«Зенит» – «Вардар»

7 декабря

«Реал Сосьедад» – «Зенит»

Конечно, выиграет15%Сергей Фурсенко
Не выиграет, но дойдет хотя бы до полуфинала30%Роберто Манчини
Хорошо начнет, но вылетит на первых стадиях плей-офф44%Александр Кокорин
Даже не выйдет из группы11%Артем Дзюба
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Женька Овомоела
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
масштабная закупка была явно не под ЧР заточена! вперед сбг - на штурм Еврокубков))
масштабная закупка была явно не под ЧР заточена! вперед сбг - на штурм Еврокубков))
Комментарий скрыт
масштабная закупка была явно не под ЧР заточена! вперед сбг - на штурм Еврокубков))
Точно точно под вардар который вас изнасилует
По привычке поставили первый и последний матчи в гостях. А ведь теперь с новым стадионом мы можем и в декабре спокойно дома играть. Видимо, в УЕФА перестроится не сумели еще по этому поводу...
ОтветPSG
По привычке поставили первый и последний матчи в гостях. А ведь теперь с новым стадионом мы можем и в декабре спокойно дома играть. Видимо, в УЕФА перестроится не сумели еще по этому поводу...
Ну и хорошо, что самый сложный матч последним. К нему надо обеспечивать себе выход и спокойно готовиться к межсезонью
ОтветPSG
По привычке поставили первый и последний матчи в гостях. А ведь теперь с новым стадионом мы можем и в декабре спокойно дома играть. Видимо, в УЕФА перестроится не сумели еще по этому поводу...
В тронхейме теплее чем в Белгороде, не говоря уже о Питере
самый тяжёлый матч в конце

нужно всё решать до этой игры
Удачи Зенит ! От болельщиков Локомотива
ОтветSerega Ac-Milan
Удачи Зенит ! От болельщиков Локомотива
Ты по чётным за Милан, по нечётным за Локо или наоборот?)
ОтветSerega Ac-Milan
Удачи Зенит ! От болельщиков Локомотива
Надо самим играть,нафиг нам этот зенит не сдался.
Удачи Зениту - лучшему русскому клубу в Европе!
Всё это замечательно, но следующий матч с Ростовом. Надо думать об этом. Будет очень тяжело.
Выезд к Русенборгу в ноябре не радует. Лучше бы пораньше, или хотя бы при таком календаре домашней и гостевой играми поменялись. "Зенит" сейчас может играть дома хоть зимой, в Испании с Македонией тоже тепло, но вот Норвегия...
ОтветФантом
Выезд к Русенборгу в ноябре не радует. Лучше бы пораньше, или хотя бы при таком календаре домашней и гостевой играми поменялись. "Зенит" сейчас может играть дома хоть зимой, в Испании с Македонией тоже тепло, но вот Норвегия...
Норвегия намного теплее чем России, ибо океан
ОтветФантом
Выезд к Русенборгу в ноябре не радует. Лучше бы пораньше, или хотя бы при таком календаре домашней и гостевой играми поменялись. "Зенит" сейчас может играть дома хоть зимой, в Испании с Македонией тоже тепло, но вот Норвегия...
И климат Тронхейма намного мягче чем климат Питера - можешь в Вики глянуть, убедиться
Вперед зенит 4 победы из 6!
Матч с реалом станет формальностью, чего греха таить то. С уважением болельщик спартака уже экс пиченена
к счастью у манчини нет шапкозакидательских настроений по поводу выхода из группы буду надеяться обьяснит игрокам как надо действовать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости