1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мино Райола: «Месси должен уйти из «Барселоны», чтобы доказать свое величие»

0

Мино Райола: «Месси должен уйти из «Барселоны», чтобы доказать свое величие»

Известный футбольный агент Мино Райола прокомментировал возможный переход форварда «Барселоны» Лионеля Месси в «Манчестер Сити».

«Такой игрок, как Месси, должен попробовать себя в другом клубе, чтобы доказать свое величие. «Барселоне» же нужна перестройка.

Трансферного рынка как такового больше не существует. Теперь игроков покупают страны, а это не футбол. 200-миллионные трансферы станут обыденностью», — сказал Райола.

До конца лета18%Пеп Гвардиола
Через год17%Неймар
В 2021-м11%Ньюэллс Олд Бойз
Никогда54%Барселона
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: zolotoymalchik
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин должен уйти из России, чтобы доказать своё величие. Райола должен уйти из агентского бизнеса, чтобы доказать своё величие. Земля должна уйти из Солнечной системы, чтобы доказать своё величие. И только Бакланы могут оставаться на Распил-Арене, они всем всё уже доказали.
ОтветZatvornick
Путин должен уйти из России, чтобы доказать своё величие. Райола должен уйти из агентского бизнеса, чтобы доказать своё величие. Земля должна уйти из Солнечной системы, чтобы доказать своё величие. И только Бакланы могут оставаться на Распил-Арене, они всем всё уже доказали.
Бакланы никуда не уйдут - они чемпионат выиграть собираются. :)
ОтветZatvornick
Путин должен уйти из России, чтобы доказать своё величие. Райола должен уйти из агентского бизнеса, чтобы доказать своё величие. Земля должна уйти из Солнечной системы, чтобы доказать своё величие. И только Бакланы могут оставаться на Распил-Арене, они всем всё уже доказали.
Просто ржал в голос)))))))))) красавец!!!!
Эта толстая дичь дохрена п...дит. Кому вообще интересно мнение этого жирного куска дерьма
Эта толстая дичь дохрена п...дит. Кому вообще интересно мнение этого жирного куска дерьма
Мне интересно его мнение. Было бы у тебя такое финансовое состояние, и ты много п...дел бы. Хотя, ты это уже и сейчас делаешь.
Эта толстая дичь дохрена п...дит. Кому вообще интересно мнение этого жирного куска дерьма
А ты смелый, взял да и высказал все ему в лицо, хотя ... монитор все стерпит.
Не особо люблю Месси, но свой уровень он давно уже доказал. Конечно было бы интересно посмотреть за ним в АПЛ, дождливые вечера в Стоке и всё такое, чувак просто взорвёт лигу, это будет звезда номер 1 среди всех звёзд.
Ответзаблокированному пользователю
Не особо люблю Месси, но свой уровень он давно уже доказал. Конечно было бы интересно посмотреть за ним в АПЛ, дождливые вечера в Стоке и всё такое, чувак просто взорвёт лигу, это будет звезда номер 1 среди всех звёзд.
Он ей и сейчас не является, есличо. Уже.

Переход в лигу дождливых вечеров поднимет Неймара выше.
Ответзаблокированному пользователю
Не особо люблю Месси, но свой уровень он давно уже доказал. Конечно было бы интересно посмотреть за ним в АПЛ, дождливые вечера в Стоке и всё такое, чувак просто взорвёт лигу, это будет звезда номер 1 среди всех звёзд.
ничего подобного... в АПЛ своя кухня... её наскоком не возьмешь, он Гвардьола и обжогся немного

и Моуриньо не главная звезда пока в ней/там работает Венгер... очень сильная вертикалЪ
Только Райола и золотые мальчики считают, что Месси должен им что то доказывать.
По логике Райолы такие игроки как Гиггз, Пуйоль, Мальдини, Яшин, Тотти, Сантьяго Бернабео, Скоулз, Барези ничего никому не доказали, они ведь всю карьеру провели в одном клубе.

Я лично всегда восхищался подобными игроками. А для агентов понятное дело такое постоянство игроков не выгодно.
Ответjordy
По логике Райолы такие игроки как Гиггз, Пуйоль, Мальдини, Яшин, Тотти, Сантьяго Бернабео, Скоулз, Барези ничего никому не доказали, они ведь всю карьеру провели в одном клубе. Я лично всегда восхищался подобными игроками. А для агентов понятное дело такое постоянство игроков не выгодно.
Чем оно не выгодно? На примере Неймара за продление контракта, за лольяность Барселоне его агенту-отцу 26 млн. полагалось. Это не выгодно? За продление агенты тоже бабки получают
ОтветGutal1n
Чем оно не выгодно? На примере Неймара за продление контракта, за лольяность Барселоне его агенту-отцу 26 млн. полагалось. Это не выгодно? За продление агенты тоже бабки получают
Понятно, что агенты стараются заработать на всем, не только на переходах. Они получают комиссионные и за продление контракта, имеют свой процент с зарплат игроков. Но по-моему самый лакомый кусок они получают именно с переходов.
Забавно!Пятикратный обладатель ЗМ должен кому-то что-то доказывать.
А я мечтаю, чтобы такие люди как Месси, играющие всю карьеру в одном клубе, составляли большинство. Хотя бы ради того, чтобы эти паразиты от футбола - агенты, типа Райолы, передохли с голоду.
Агенты должны уйти из футбола, чтобы эти безумные трансферы прекратились
Ответgetsby
Агенты должны уйти из футбола, чтобы эти безумные трансферы прекратились
Ахахаха лишь бы написать?

Агенты разве платят за футболистов?

Спонсоры должны уйти из футбола, чтобы перестали делать такие трансферы и государства должны уйти.
Ответgetsby
Агенты должны уйти из футбола, чтобы эти безумные трансферы прекратились
Чтоб футболисты сами договаривались о своих контрактах?)

Думаю, не уйти должны, а должна быть отрегулирована их деятельность
Ага, Месси прям ночами не спит, всё думает о том, как-бы Райоле величие своё доказать. Всем вот доказал уже, а Райоле не смог. Как жить-то дальше?
Райола? чел просто зарабатывает и не ему говорить кому куда уходить... черт гребанный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем