1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стерлинг об удалении Уокера: «В прошлом сезоне такое судейство стоило нам много очков»

0

Стерлинг об удалении Уокера: «В прошлом сезоне такое судейство стоило нам много очков»

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг после ничьей с «Эвертоном» (1:1) в матче чемпионата Англии остался недоволен решением арбитра Роберта Мэдли удалить защитника «горожан» Кайла Уокера, получившего 2 желтые карточки за 2 минуты.

«В прошлом сезоне такие решения стоили нам много очков.

Считаю, что вторая желтая карточка была показана не по делу, это несправедливо», – сказал Стерлинг.

Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола отказался комментировать удаление Уокера: «Следующий вопрос».

Да
Нет
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвардиола красавец, не позволяет себе винить арбитров в результатах своей команды. Да и то как он побежал после игры за Руни, это что-то! АПЛ как всегда на высоте, а ведь сезон только начинается!
лукавит стерлинг, кто смотрел прошлый сезон однозначно скажет, что судейка тащил сити в четверку до последнего, иногда натурально им матчи вытаскивал вроде победы над арсеналом, другое дело что глоры сити это как правило те же глоры арсенала, так что не сильно заостряли на этом внимание.
ОтветDolJun
лукавит стерлинг, кто смотрел прошлый сезон однозначно скажет, что судейка тащил сити в четверку до последнего, иногда натурально им матчи вытаскивал вроде победы над арсеналом, другое дело что глоры сити это как правило те же глоры арсенала, так что не сильно заостряли на этом внимание.
Во ты больной хейтер))
Вы когда нибудь слышали , чтоб судьи кому то плакались на судьбу и игроков ???
Согласен, многовато левых очков сити набрал в прошлом сезоне за счёт постоянных нырков.
Стерлинг очень хорош,он должен играть в основе
А вопросов к судье по поводу нырка Агуэро у Рахима нет?
Сите надо в юбки переодеть своих игроков, во первых продажные и без чести, во вторых девочки. Сразу видна рука лысого шарлатана
Лучше бы за своим Агуэро следили... тот еще клоун из цирка дюсалей
ОтветAdam7
Лучше бы за своим Агуэро следили... тот еще клоун из цирка дюсалей
И не говори. Агуэро главный дельфин за всю историю АПЛ.
Плохому танцору... Этот клоун ещё и жалуется? Сити должен был быть давно расформирован за многочисленные нарушения ФФП и безобразное поведение своих футболистов. Позорище!!
Лучше бы спасибо сказал, что удалось отскочить от середняка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости