1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман о судействе матча с «Ман Сити»: «Арбитрам сложно работать в таких матчах»

0

Куман о судействе матча с «Ман Сити»: «Арбитрам сложно работать в таких матчах»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:1).

«Мы не создали так много явных голевых моментов. Соперник доминировал в матче и хорошо использовал контратаки. Но у нас было несколько отличных шансов забить.

Я не удивлен игрой Руни. Знаю, как он хотел попасть в «Эвертон». Рады, что он вернулся.

Думаю, что сомнения относительно удалений обоснованы. Шнайдерлин играл в мяч. Не видел момента со второй карточкой Уокера.

Арбитрам сложно работать в таких матчах. Встречи проходят на огромных скоростях. Конечно, после удаления Уокера игроки «Сити» старались повлиять на судью.

Нам нужно усиление: центральный защитник, крайний защитник и нападающий», – сказал Куман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эвертон в большинстве отбивался большую часть матча. Должны быть довольны ничьей
если не видел момента со второй карточкой Уокера, чего тогда возмущался больше всех и выпрашивал карточку?
Чего-то он разошёлся в плане усиления,помню времена когда Мойесу какого-нибудь Донована возьмут в аренду на полгода,там счастья полные штаны
Что мне нравится в командах Гвардиолы, так это то, что они играют от себя, не смотря какой соперник. В меньшенстве играли будто в равных)
ОтветNull5
Что мне нравится в командах Гвардиолы, так это то, что они играют от себя, не смотря какой соперник. В меньшенстве играли будто в равных)
Эвертон 4-0 Сити.
Весь второй тайм играли на вынос в большинстве . Скажи спасибо судье за ничью .
Я заметил, что тренеры отлично видят нарушения против игроков своей команды и напрочь зрение отказывает, когда нарушают его игроки.
Не говорю о конкретном моменте, а вообще об особенностях зрения.
судья неадекватище, хотя вроде начал хорошо
Как же мне по душе турнирная таблица
Уокеру вторая желтая с натяжкой , но на то и чудное английское судейство. Могут явное нарушение не увидеть , но придумать вот такое. Эвертон кусачий , за зону Еврокубков однозначно будут бороться
ОтветStreetbor
Уокеру вторая желтая с натяжкой , но на то и чудное английское судейство. Могут явное нарушение не увидеть , но придумать вот такое. Эвертон кусачий , за зону Еврокубков однозначно будут бороться
Бороться? Даже в прошлом сезоне от 8 места (лучшего нееврокубкового) был отрыв 15 очков. В этом сезоне тупо борьба за еврокубки будет провалом.
Очередной сезон Гвардиола лажает..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости