1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «У меня ожидание хорошей игры со «Спартаком»

0

Юрий Семин: «У меня ожидание хорошей игры со «Спартаком»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча чемпионата России со «Спартаком».

«У меня ожидание хорошей игры, чтобы нашим болельщикам, которых будет много, понравился матч и были полные трибуны. Это будет тяжелая игра.

Нам всегда не хватает на поле Ари, потому что он очень хороший нападающий. В целом с составом я уже определился, но посмотрим еще на одной тренировке», – сказал Семин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Друзья, нужно реабилитироваться за Тосно. Надеюсь, удача будет на нашей стороне!
Ответsuhogurkin
Друзья, нужно реабилитироваться за Тосно. Надеюсь, удача будет на нашей стороне!
Нужно сыграть еще лучше, чем с Тосно. И проиграть 0-3)
ОтветКузбасс
Нужно сыграть еще лучше, чем с Тосно. И проиграть 0-3)
История человечества была бы не так крива, если б они спросили прогноз у человека из Кееемерова.
Шпалыч, пожалуйста покажи этим недочемпионам их место, принимай эстафету от Зенита и ЦСКА.
Локо должен победить. Нельзя в этом сезоне пускать спартак выше 10 места. Пусть знают свой реальный уровень.
Все болельщики Петербурга прильнут к экранам и будут наблюдать за битвой чемпиона России и обладателя кубка. За красивую игру !
Победы, Шпалыч. Вся страна сегодня с тобой!
Удачи Юрий Палыч, в этом году нужно обыгрывать всем красно-белых ходоков)
У меня тоже Палыч)))
Верим в локо , надо ещё на недельку заткнуть сектантов
Верим в локо , надо ещё на недельку заткнуть сектантов
Что, после Утрехта зенитовские глоры теперь стали верить в Локомотив?)))
ОтветКузбасс
Что, после Утрехта зенитовские глоры теперь стали верить в Локомотив?)))
Что то вы после АЕКа стали верить в Глушакова))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем