1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нимели, Самбу и Сакала тренировались с основой «Спартака»

0

Нимели, Самбу и Сакала тренировались с основой «Спартака»

Тренерский штаб «Спартака» во главе с Массимо Каррерой привлек к тренировкам с основной командой легионеров из «Спартака-2».

После завершения открытой части тренировки на поле вышли Сильванус Нимели, Идриса Самбу и Фешн Сакала.

Матч «Спартак» – «Локомотив» состоится в субботу, 19 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сакала еще с предсезонки должен был с основной быть , чумовой для себя ЧМ провел.
Ответmiralish
Сакала еще с предсезонки должен был с основной быть , чумовой для себя ЧМ провел.
Он даже в С-2 не особо феерит. Рано ему в основу.
А вот и наши трансферы. Ужас а не ТО
Ответзаблокированному пользователю
А вот и наши трансферы. Ужас а не ТО
Чувак , это в 100 раз лучше немотивированных Луанов, Гараев и тд. Поэтому шанс парням нужно дать .
Ответзаблокированному пользователю
А вот и наши трансферы. Ужас а не ТО
Их вообще-то и брали для усиления. Хорошо, если впишутся.
Усиление! Икра! Черная! Хм...
Пока Сакала оставляет приятные впечатление, может заиграет в основе в последствии, было бы замечательно вместо того, чтобы тратить 20 млн на других игроков.
Думаю, это очень разумный шаг со стороны Карерры. Икра - не икра, но тот же Сакала, как по мне, ничуть не хуже того же Чалова. А чем мы отличаемся от армейцев в условиях трансферного безрыбья? Сакала, может и не Ньянг (пока, во всяком случае), но за него не надо выкладывать 15-20 лямов. И когда их проверять в серьезных играх, если не сейчас?
Как начало басни Крылова -

"Однажды Нимели, Самбу и СакалА

Тренировались раз с основой Спартака"
Многие понимают, что это ТО наши "мудрецы" прохлопали. Потенциальных новичков надо вести по 2-3 года, а то и больше, тогда бы не пришлось бегать от Луана к Ньянгу или Гараю. Почему бы не обратить внимание на рынок Голландии, Бельгии, Швейцарии или Португалии. Там давно уже проторили дорогу в Африку, Азию и Лат.Америку, поставили на конвейер фабрику звезд, опять же цены вполне приземленные. Чем держать целый штат дармоедов, лучше бы наняли скаутов в этих странах и пользы было бы больше. Скакать наперегонки с Зенитом в шопинге ни к чему, не потянет Федун против Газпрома, да и надо ли? И своих молодых не забывать, можно сколь угодно хаять условного Давыдова или Кутепова, но какво им читать каждый день про все эти побегушки трансферные, если на них не надеются в команде.
Ответзаблокированному пользователю
Многие понимают, что это ТО наши "мудрецы" прохлопали. Потенциальных новичков надо вести по 2-3 года, а то и больше, тогда бы не пришлось бегать от Луана к Ньянгу или Гараю. Почему бы не обратить внимание на рынок Голландии, Бельгии, Швейцарии или Португалии. Там давно уже проторили дорогу в Африку, Азию и Лат.Америку, поставили на конвейер фабрику звезд, опять же цены вполне приземленные. Чем держать целый штат дармоедов, лучше бы наняли скаутов в этих странах и пользы было бы больше. Скакать наперегонки с Зенитом в шопинге ни к чему, не потянет Федун против Газпрома, да и надо ли? И своих молодых не забывать, можно сколь угодно хаять условного Давыдова или Кутепова, но какво им читать каждый день про все эти побегушки трансферные, если на них не надеются в команде.
Есть пример Веллитона, вот где вложенные деньги полностью оправдались.
Ответзаблокированному пользователю
Многие понимают, что это ТО наши "мудрецы" прохлопали. Потенциальных новичков надо вести по 2-3 года, а то и больше, тогда бы не пришлось бегать от Луана к Ньянгу или Гараю. Почему бы не обратить внимание на рынок Голландии, Бельгии, Швейцарии или Португалии. Там давно уже проторили дорогу в Африку, Азию и Лат.Америку, поставили на конвейер фабрику звезд, опять же цены вполне приземленные. Чем держать целый штат дармоедов, лучше бы наняли скаутов в этих странах и пользы было бы больше. Скакать наперегонки с Зенитом в шопинге ни к чему, не потянет Федун против Газпрома, да и надо ли? И своих молодых не забывать, можно сколь угодно хаять условного Давыдова или Кутепова, но какво им читать каждый день про все эти побегушки трансферные, если на них не надеются в команде.
Тот же Аякс,псв,Бенфика и Порту,ни один год шли к этому и выстраивали селекцию,там работают олни из лучших селекционеров в мире да как бы не лучшие, находить таких ребят,воспитывать и продавать в пять шесть раз дороже нужен ни один год подготовки и выстроенный конвеер,тупо фабрика!!! Наши не хотят вкладывать в это деньги,единственный кто этим хоть мало мальски начал заниматься это Галицкий, купил футбол менеджер и ищут себе ребят спокойненько.а остальные хотят всего и сразу,за зенит вообще речь можно не вести там по фиг на бабло, а вот остальным надо что-то думать чтобы и зарабатывать и выигрывать! Одним Промесом сыт не будешь
А я бы посмотрел на их игру за основу
Не плохие ребята, видел несколько их игр. Подвижные, техничные. Пора бы им в основу уже!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости