1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА готов предложить за хавбека «Флуминенсе» Вендела более 7 млн евро

0

ЦСКА готов предложить за хавбека «Флуминенсе» Вендела более 7 млн евро

ЦСКА ведет переговоры с «Флуминенсе» о трансфере полузащитника Вендела Вале.

Армейцы готовы заплатить за 19-летнего бразильца свыше 7 миллионов евро.

Ранее клуб из Рио-де-Жанейро отказался продать Вендела за 7 млн «Порту», потребовав 13 млн.

Контракт хавбека с «Флуминенсе» рассчитан до декабря 2020 года.

В 18 матчах текущего чемпионата Бразилии Вендел забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Михайлов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про "армейцы перебьют предложение португальского «Порту» за Вендела в размере €7 млн" особенно смешно
ОтветОЛЛС1911
Про "армейцы перебьют предложение португальского «Порту» за Вендела в размере €7 млн" особенно смешно
Вендел будет в ЦСКА. 99% оформлено. Он даже ретвитнул комментарий Витиньо
ОтветtorontoFC
Вендел будет в ЦСКА. 99% оформлено. Он даже ретвитнул комментарий Витиньо
можешь ссылку предоставить, даже интересно стало посмотреть. А то уже не верится что кого-то хоть подпишем, особенно за такие деньги.
пожалуйста, уже хотя бы кого-нибудь подпишите
пожалуйста, уже хотя бы кого-нибудь подпишите
"пожалуйста, уже хотя бы кого-нибудь подпишите"._____________________________________________________
Ну, прямо, как у В.Высоцкого: "Хоть чего, хоть чёрта в
ступе привези!"
пожалуйста, уже хотя бы кого-нибудь подпишите
Ну что это за бред? Что значит хотя бы кого-нибудь? То есть уже пофиг кого, лишь бы подписали? Кто только плюсует такой бред????????? Подписывать нужно не хоть кого-то, а качественных футболистов!!!
трансферы — не наш метод. лучше отдайте кого-нибудь в аренду, тем интересней будет выигрывать чемпионат
Жду:

"Бабаев: Команда укомплектована."
ОтветAndrei Pavlov
Жду: "Бабаев: Команда укомплектована."
"Конечно проще всего купить готового игрока за большие деньги, но это противоречит стратегии клуба. Если попадется талантливый молодой игрок за небольшую сумму, будьте уверены -- мы подпишем. Работа в этом направлении постоянно ведется".
Как бы смешно ни звучало, а опорник то нам куда? И так разыгравшийся Натхо в состав не помещается. Нужен нападающий в основу, раз уж Чалов с Оланаре недееспособны, по хорошему нужен левый фланг, хотя Жора внезапно начал признаки жизни подавать, ну это у него всегда происходит как только конкуренция намечается, и нужен центральный защитник, сейчас трое на четыре позиции, в конце сезона процентов 90 закончат карьеры братья и Игнашевич, и останемся мы с Васиным и Черновым, придется брать вообще троих игроков, было бы неплохо хотя бы одного сейчас взять.
Ответalex@putoff.ru
Как бы смешно ни звучало, а опорник то нам куда? И так разыгравшийся Натхо в состав не помещается. Нужен нападающий в основу, раз уж Чалов с Оланаре недееспособны, по хорошему нужен левый фланг, хотя Жора внезапно начал признаки жизни подавать, ну это у него всегда происходит как только конкуренция намечается, и нужен центральный защитник, сейчас трое на четыре позиции, в конце сезона процентов 90 закончат карьеры братья и Игнашевич, и останемся мы с Васиным и Черновым, придется брать вообще троих игроков, было бы неплохо хотя бы одного сейчас взять.
А я насчитал четверо на три позиции. М.б. я не ту арифметику в школе учил?
Ответigorkuz45
А я насчитал четверо на три позиции. М.б. я не ту арифметику в школе учил?
Опечатка, конечно четверо на три, что все равно дико мало
Утка. ЦСКА купит за деньги кого-нибудь тогда, когда в основном составе будет бегать уже седой Чалов и уйдёт на пенсию Головин. Не раньше.)
Ответзаблокированному пользователю
Утка. ЦСКА купит за деньги кого-нибудь тогда, когда в основном составе будет бегать уже седой Чалов и уйдёт на пенсию Головин. Не раньше.)
"когда в основном составе будет бегать уже седой Чалов и уйдёт на пенсию Головин"

И даже Березуцкие будут появляться на поле не в каждой игре.
Пора-бы уж вообще перестать писать новости про трансферы ЦСКА. Один хрен никто не верит.
ЦСКА нужен бомбардир. Почему полузащитников пытаются купить?
ЦСКА нужен бомбардир. Почему полузащитников пытаются купить?
Зачем нам напы???)))Гончаренко снимает с игры двух напов ,и соперник забивает сам себе)))
Ответзаблокированному пользователю
Зачем нам напы???)))Гончаренко снимает с игры двух напов ,и соперник забивает сам себе)))
Вот этого Нуху и надо в нападающие купить за копейки, с Васиным пусть забивают. Только не пускать на свою половину поля.
Боюсь, что как только мы кого нибудь купим, МЧС России сразу же пришлет смску о конце света.
есть сомнения, что туру к 5-му ЛЧ (ЛЕ) у ЦСКА будет набираться 11 человек на стартовый состав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости