1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о шансах «Барселоны» в Суперкубке Испании: «Нет ничего невозможного»

0

Вальверде о шансах «Барселоны» в Суперкубке Испании: «Нет ничего невозможного»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался в преддверии ответного матча за Суперкубок Испании против «Реала» (первая игра – 1:3).

«Мы должны создавать голевые моменты и в то же время контролировать контратаки «Реала», потому что это их конек.

Не считаем, что «Реал» в первом матче превзошел нас, просто они лучше реализовывали моменты. Ни «Реал», ни «Бавария», ни «Атлетико» не лучше нас.

Подходим к игре с большим отставанием, но нет ничего невозможного. Результаты «Барселоны» в последние годы доказывают, что мы можем победить», — сказал Вальверде.

Да60%Барселона
Нет40%Реал Мадрид
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего это он взял, что Реал и Бавария не сильнее Барсы. Сезон покажет. А на данный момент Реал на много сильнее Барселоны
Ответзаблокированному пользователю
А с чего это он взял, что Реал и Бавария не сильнее Барсы. Сезон покажет. А на данный момент Реал на много сильнее Барселоны
Да? Только из 3 последних классико реал выиграл 1. Из 7 последних чемпионатов Испании 5 выиграла Барса. Если бы не 2 ЛЧ в в 16/17гг , думаю у тебя аргументов бы больше не было
Ответзаблокированному пользователю
А с чего это он взял, что Реал и Бавария не сильнее Барсы. Сезон покажет. А на данный момент Реал на много сильнее Барселоны
В прошлом сезоне толка себя так говорили
Нет ничего невозможного. Мы можем трешечку пропустить от Реала и без Роналду, - сказал Вальверде.
ОтветКузбасс
Нет ничего невозможного. Мы можем трешечку пропустить от Реала и без Роналду, - сказал Вальверде.
еб..ло завали мудила
ОтветКузбасс
Нет ничего невозможного. Мы можем трешечку пропустить от Реала и без Роналду, - сказал Вальверде.
Роналду ничто по сравнению Месси.
Билан подтвердит что невозможное возможно
"Не удивлюсь, даже если судья забьет Реалу ножницами в девятку", - добавил тренер каталонцев.
Вальверде не учитывает тот факт, что Реал - это не ПСЖ... тут "нет ничего невозможного после 4-0" не прокатит. И пишу это не для того, чтобы подколоть фанов барсы... нет. Просто ресурсов нет у Барселоны, чтоб делать камбек. Помню тот самый камбек осуществлял именно Неймар.
ОтветTommy_207
Вальверде не учитывает тот факт, что Реал - это не ПСЖ... тут "нет ничего невозможного после 4-0" не прокатит. И пишу это не для того, чтобы подколоть фанов барсы... нет. Просто ресурсов нет у Барселоны, чтоб делать камбек. Помню тот самый камбек осуществлял именно Неймар.
А впрошлом 0÷4;2÷6.это разве не Барса
Реал, Бавария, Атлетико, Ювентус да даже сегодняшний Юнайтед на контрах возьмет верх над Пусилоной, но только если по чесноку играть, ну вы поняли
главное с судьей поработать
Ответsvft
главное с судьей поработать
А ведь не проканало 3 дня назад... Может опять за темное дело  возьмутся?
Вальверде: 3 нырка Суареса в первые 30мин и мы опять в гонке
тем более что судья есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости