1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэль Карвахаль: «Ювентус» считал себя фаворитом в финале ЛЧ и поплатился за это»

0

Даниэль Карвахаль: «Ювентус» считал себя фаворитом в финале ЛЧ и поплатился за это»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль поделился мнением о том, что помешало «Ювентусу» сыграть удачнее в финале Лиги чемпионов-2017 с мадридским клубом (1:4).

«Перед матчем «Ювентус» считал себя фаворитом. Мы читали их интервью. Они с уважением говорили о нас, признавая, что мы побеждали в еврокубках так много раз заслуженно. При этом они давали понять, что готовы нас обыграть. Это их и сгубило.

Они сами подвергли себя давлению, взяв роль фаворита, а когда все пошло плохо, они не знали, что делать. В финале главное – это уверенность. У нас же огромный опыт, поэтому в Кардиффе мы нисколько не сомневались» — сказал Карвахаль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... приметил такую закономерность - чем больше балаболишь перед игрой тем тверже будет асфальт при падении. Жена Шакиры не даст соврать ))
ОтветApotamkin
... приметил такую закономерность - чем больше балаболишь перед игрой тем тверже будет асфальт при падении. Жена Шакиры не даст соврать ))
Но здесь многие хотели поддержать Ювентус и в особенности Буффона и нехотя сделали команде только хуже. Они сами были настроены, но в адрес Реала таких понтов как от Баварии в 2014 не неслось. Тогда Реалу обещали и Ад и т.п.
ОтветApotamkin
... приметил такую закономерность - чем больше балаболишь перед игрой тем тверже будет асфальт при падении. Жена Шакиры не даст соврать ))
А помнишь, как базарили игроки Баварки после поражения на СБ 1-0 еще при Анчи?

В ответке грозились устроить Мадриду ад, да и вообще надменно заявляли, что Реалу повезло в первой встрече.

В итоге, вынесли это немецкое тельце вперед ногами на их же территории))
Знаю это по себе. Чем больше "контрольных выстрелов" в адрес соперника в твиттере и перед матчем, тем больше вероятность пe рнуть в лужу и сесть на газон!

Пойду в твиттер напишу эту гениальную мысль...
. Они с уважением говорили о нас, но поясняли, что намерены выиграть. В итоге они поплатились за это.

И? За что тут платиться? Кажется не в этом дело, вполне нормально, что Ювентус намерен был выиграть и уважал соперника. Так и должно было быть.
Ответkotero90
. Они с уважением говорили о нас, но поясняли, что намерены выиграть. В итоге они поплатились за это. И? За что тут платиться? Кажется не в этом дело, вполне нормально, что Ювентус намерен был выиграть и уважал соперника. Так и должно было быть.
Он же футболист. Хороший, но тупой футболист. Не стоит ждать от него умной мысли)
Ответkotero90
. Они с уважением говорили о нас, но поясняли, что намерены выиграть. В итоге они поплатились за это. И? За что тут платиться? Кажется не в этом дело, вполне нормально, что Ювентус намерен был выиграть и уважал соперника. Так и должно было быть.
Надо свое желание доказывать на поле, а не перед микрофоном.
Всегда скептически относился к предматчевым интервью и комментариям. Перед финалом против Барселоны игроки Ювентуса тоже сказали много громких слов, это их и погубило. Ювентус был решителен и настроен перед СМИ, но не смог доказать это на поле. Больше тренировок и меньше слов.
Всегда скептически относился к предматчевым интервью и комментариям. Перед финалом против Барселоны игроки Ювентуса тоже сказали много громких слов, это их и погубило. Ювентус был решителен и настроен перед СМИ, но не смог доказать это на поле. Больше тренировок и меньше слов.
как обычно в комментах эксперты лучше знают, что делать - вот Юсуп советует Юве больше тренироваться и меньше говорить. Ммм, прикольно
Я ещё за 2-3 недели до финала в пабле Юве писал, что эта сверхмотивация сыграет злую шутку с ними. В итоге помои в мою сторону и обещания разорвать Реал😂
ОтветKing Ragnar
Я ещё за 2-3 недели до финала в пабле Юве писал, что эта сверхмотивация сыграет злую шутку с ними. В итоге помои в мою сторону и обещания разорвать Реал😂
Логинов если я не ошибаюсь(глор юве) писал в своем тексте про месть Реалу за 1998 год и что пора уже-пора ахахахахахахахахахахахахахахахах
ОтветKing Ragnar
Я ещё за 2-3 недели до финала в пабле Юве писал, что эта сверхмотивация сыграет злую шутку с ними. В итоге помои в мою сторону и обещания разорвать Реал😂
Я аналогично не писал здесь пару раз до финала, что слишком уж много разговоров идет со всех дыр: Юве должен, обязан, лучшая защита, Буффон заслужил, ЗМ мяч ему и все в этом духе. Реал почти за соперника не считали. Вот и итог.
о да сколько разговоров было, и бронейбойная бронезащита, остановившая саму ПМС, и лучший латераль мира дани мразишь, и величайший вротарь evar, заслуживший ЗМ и ЛЧ, и великий тактик Алегрова, и терцины и реджисты и лохиновы..

а дальше циничное уничтожение дежурной осасуны Реалом
Ответvalruayo
о да сколько разговоров было, и бронейбойная бронезащита, остановившая саму ПМС, и лучший латераль мира дани мразишь, и величайший вротарь evar, заслуживший ЗМ и ЛЧ, и великий тактик Алегрова, и терцины и реджисты и лохиновы.. а дальше циничное уничтожение дежурной осасуны Реалом
дурочка, затыкай свою дырку, ты потекла!
Вся прелюдия к тому финалу прошла под слоганом "Буффон заслужил ушастого".
Ювентус был намерен выиграть и поплатился за это. Надо было говорить, что Ювентус не хочет выигрывать и просто так выйдет или что?)
Ювентус был намерен выиграть и поплатился за это. Надо было говорить, что Ювентус не хочет выигрывать и просто так выйдет или что?)
Не нужно было говорить, что должны выиграть (ради Буффона - не помню кто говорил), также про "устроим ад", "контрольный выстрел" и многое другое. Для Реала такие вью - дополнительная мотивация, поэтому я рад, когда перед матчем с Реалом кто-то выдает такого сорта самоуверенную речь.
Ювентус был намерен выиграть и поплатился за это. Надо было говорить, что Ювентус не хочет выигрывать и просто так выйдет или что?)
Он поплатился за то, что своими заявлениями подверг себя чрезмерному давлению. Именно так написано в новости. Надо было меньше говорить, по мнению Карвахаля. Громкие заявления они обязывают. Поэтому чем их меньше тем лучше в большинстве случаев.
Юве неплохо начал ту игру, давил. очевидно, что план на игру заключался в стартовом штурме, забить и отсидеться. но Реал очень быстро сам забил и всё у итальянцев пошло насмарку

плюс Зидан тоже хорошо разобрал соперника, его план был в разящих контратаках о чём Рамос говорил. и после того как Реал забил всё прошло в контексте плана Зидана.

в общем я бы не сказал, что была надменность от игроков Юве. просто одни смогли свой план на игру реализовать, а другие нет
В первом тайме Ювентус отлично все доказывал. Что произошло в раздевалке - это загадка, потому что уже с 46ой минуты Юве просто не играл. Не с 60 или 70, что можно было бы списать на усталость, а именно сразу после выхода на поле. 100% что-то произошло нехорошее.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости