• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаэль Решке: «Дембеле хотел в «Барселону» еще год назад, но выбрал «Боруссию», так как не был готов перейти в топ-клуб»
0

Михаэль Решке: «Дембеле хотел в «Барселону» еще год назад, но выбрал «Боруссию», так как не был готов перейти в топ-клуб»

Бывший технический директор «Баварии» Михаэль Решке прокомментировал ситуацию с нападающим дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле, которого хочет приобрести «Барселона».

«Прошлым летом «Бавария» и «Барселона» были заинтересованы в приобретении Дембеле.

Тогда он склонялся к переходу в «Барселону», но в итоге решил перебраться в «Боруссию».

Нам он сказал: «Не чувствую, что готов играть за один из топ-клубов, поэтому хочу сделать промежуточный шаг в «Боруссию», – сказал Решке.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А контрактом можно попу подтереть - решил Дембеле
Ну так а зачем тогда контракт подписывал на несколько лет?
ОтветAndre_3000
Ну так а зачем тогда контракт подписывал на несколько лет?
Плюс к тому без суммы отступных. Если хотел перейти в топ клуб, так прописал бы отступные хотя бы для тех клубов, в которые хотел перейти.
ОтветAndre_3000
Ну так а зачем тогда контракт подписывал на несколько лет?
Так Боруссия бы его х#й купила бы без долгосрочного контракта

Немцы с#ка прогматичные
а что Бармолей не додумался подписать и отдат в аренду?
ОтветPhil12
а что Бармолей не додумался подписать и отдат в аренду?
Боруссия вряд ли год назад согласилась бы на такой вариант.
Боруссия вряд ли год назад согласилась бы на такой вариант.
Боруссия не единственный клуб на земле.
Леха со двора тоже хочет в Барселону, но играет на бетонке за гаражами, так как не готов перейти в топ-клуб.
Сам же стал заложником своей ситуации, но будь добр, как и присуще профессионалам, от работай свой контракт до конца!
Нынче ТОП ,это денежный мешок .
Да ладно, просто агент решил на десятилетии жизни этого "футболиста" выбраться. 10% с первой продажи в клуб, а потом еще 10-15% в топ-клуб.
Только вот сейчас его не отпускают. И агент манипулирует парнем. Кстати, кто агент у Дембеле?
Ответlanskoy
Да ладно, просто агент решил на десятилетии жизни этого "футболиста" выбраться. 10% с первой продажи в клуб, а потом еще 10-15% в топ-клуб. Только вот сейчас его не отпускают. И агент манипулирует парнем. Кстати, кто агент у Дембеле?
Мусса Сиссоко.
Наказать надо пацана, думаю руководство клуба проучат его
Блеть барса зачем покупать паулинье если эту же сумму добавить на покупку стоищего дембеле бартмонеу конче..ый убл.док
Сейчас Барса и есть не топ клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем