• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Хоффенхайма» о ситуации с Усманом Дембеле: «Я не могу взять кредит, через 3 месяца прийти в банк и заявить, что не хочу платить»
174

Тренер «Хоффенхайма» о ситуации с Усманом Дембеле: «Я не могу взять кредит, через 3 месяца прийти в банк и заявить, что не хочу платить»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн поделился мнением о ситуации с полузащитником дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле.

20-летний француз был отстранен дортмундцами от тренировок из-за того, что не выходил на связь и пропустил одно из занятий после появления информации об интересе «Барселоны».

«В повседневной жизни я не могу подписать договор и взять заем, а через три месяца прийти в банк и сказать: «Я не хочу выплачивать вам кредит, делайте с этим что хотите», – заявил Нагельсманн.

Источник: DW Sports
176 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я в шоке от кол-ва плюсов челу, что фактически пишет о "можно не соблюдать контракт".
Я в шоке от кол-ва плюсов челу, что фактически пишет о "можно не соблюдать контракт".
чувак школьник диванный не разбирающийся в том что такое договор, контракт и прочих вопросах трудового права
Да ладно, все так делают...
Полное и абсолютно бессмысленное смещение акцентов в новости. Дембеле был отстранен от тренировок не потому, что "не выходит на связь с представителями клуба", а потому, что сам пропустил одну из них, не поставив никого в известность о причине.
Дембеле в дубль за отказ от тренировок, Боруссию в пердив за отказ его продавать, Нагельсмана выгнать за обсуждение игрока другой команды, Хоффенхайм оштрафовать и три матча без зрителей
Ответ Roman Bukhantsov
Дембеле в дубль за отказ от тренировок, Боруссию в пердив за отказ его продавать, Нагельсмана выгнать за обсуждение игрока другой команды, Хоффенхайм оштрафовать и три матча без зрителей
Да вообще Бундеслигу как рассадник анархии расформировать.
Этот тренер все больше и больше импонирует
как всегда барса в своем ключе раскачивает лодку

где родственники Дембеле ?
Ответ Shagyy Sting
как всегда барса в своем ключе раскачивает лодку где родственники Дембеле ?
Там походу целая контора,которая выступает то в роли "окружениеНеймара", то "родственники Коутиньо" здесь влезут "семейство Дембеле" и т.д.
Я думаю, что скоро составят такой договор, по которому такие ситуации будут караться еще больше, и просто штрафами футболист уже не отделается. А то получается, что в конечном итоге все игроки могут прибегать к такому методу давления на клуб. Забастовщики хреновы, нам бы их проблемы!
Вот правильно все сказал. Где был этот Дембеле когда подписывал контракт? Почему его тогда все устраивало? Пусть теперь выполняет взятые на себя обязательства. А то совсем охамели, эти рвачи.
Мне вот что интересно. Неужели клубы не настораживает то, как легко игроки начинают крутить работодателям яйца и саботировать процесс. Ну хорошо, сегодня Дембеле нытьем и шантажом уходит из БД а завтра так же кидает Барсу через болт и идет в ПСЖ (благо прецедент уже был). Неужели он настолько хорош, что можно проигнорировать полнейшее отсутствие лояльности у человека?
С банком так не получится, потому что банк обратится к коллекторам и они выбьют из головы всю эту дурь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем