1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» представит Паулиньо в четверг

0

«Барселона» представит Паулиньо в четверг

Полузащитник «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо близок к переходу в «Барселону».

Каталонцы активировали опцию выкупа 29-летнего бразильца за 40 миллионов евро.

По уточненным данным, Паулиньо подпишет контракт с «Барселоной» в среду, а на следующий день будет официально представлен на «Камп Ноу».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то тройка ПМС собралась! Барса снова фаворит, минимум требл обеспечен
ОтветEinfach Safari
Наконец-то тройка ПМС собралась! Барса снова фаворит, минимум требл обеспечен
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Барселона и её трансферная кампания последних трех лет, такая же загадка как и Бермудский треугольник.
ОтветBuzzLighter
Барселона и её трансферная кампания последних трех лет, такая же загадка как и Бермудский треугольник.
Ну да,все игроки, которые переходят в неё ,обратно не возвращаются
ОтветBuzzLighter
Барселона и её трансферная кампания последних трех лет, такая же загадка как и Бермудский треугольник.
Бертомеудский треугольник.
Залез на испанские, на английские паблики там все в голос смеются над трансфером Паулиньо, даже китайцы, а болельщики Барселоны мечтают сжечь Бартомеу и пишут на всех ветках хештег "Bartomeu out"



Вы просто представьте, купить 30 летнего игрока за 40 млн из любительского чемпионата, куда игроки идут ради денег это настоящий анекдот, кому не расскажешь у всех начинается припадок.



Я сам как прочитал эту новость у самого чуть припадок не случился, вышел на улицу и улыбку не могу скрыть, прохожий проходил мимо, "Говорит ты чего такой веселый"



Я ему: - Барселона купила 30 летнего Паулиньо у китайцев за 40 млн, причем сами они его брали за 14.



Прохожий как стоял, тут же упал и начал в припадке брейк танцевать, пока пена из-за рта не пошла. Вызвали скорую, кое-как прохожего откачали, и потом врачи спрашивают. Чего у него такой приступ. Пришлось рассказать, что Барселона купила 30 летнего Паулиньо за 40 млн. У врачей у самих истерика началась, стали себя успокоительными обкалывать, пока на землю не упали. Врачей в итоге самих пришлось на скорой в больницу везти. В больнице медсестра спрашивает, чего это с ними, ей тоже пришлось рассказать, после чего у нее тоже начался приступ, как и у тех кто сидел в коридоре.



В итоге кое-как всех откачали, зато Бартомеу доволен, купив "трансферную бомбу" всего за 40 млн
Залез на испанские, на английские паблики там все в голос смеются над трансфером Паулиньо, даже китайцы, а болельщики Барселоны мечтают сжечь Бартомеу и пишут на всех ветках хештег "Bartomeu out" Вы просто представьте, купить 30 летнего игрока за 40 млн из любительского чемпионата, куда игроки идут ради денег это настоящий анекдот, кому не расскажешь у всех начинается припадок. Я сам как прочитал эту новость у самого чуть припадок не случился, вышел на улицу и улыбку не могу скрыть, прохожий проходил мимо, "Говорит ты чего такой веселый" Я ему: - Барселона купила 30 летнего Паулиньо у китайцев за 40 млн, причем сами они его брали за 14. Прохожий как стоял, тут же упал и начал в припадке брейк танцевать, пока пена из-за рта не пошла. Вызвали скорую, кое-как прохожего откачали, и потом врачи спрашивают. Чего у него такой приступ. Пришлось рассказать, что Барселона купила 30 летнего Паулиньо за 40 млн. У врачей у самих истерика началась, стали себя успокоительными обкалывать, пока на землю не упали. Врачей в итоге самих пришлось на скорой в больницу везти. В больнице медсестра спрашивает, чего это с ними, ей тоже пришлось рассказать, после чего у нее тоже начался приступ, как и у тех кто сидел в коридоре. В итоге кое-как всех откачали, зато Бартомеу доволен, купив "трансферную бомбу" всего за 40 млн
посмотрим за сколько вы купите Де Хею, Азара и Мбаппе...
Залез на испанские, на английские паблики там все в голос смеются над трансфером Паулиньо, даже китайцы, а болельщики Барселоны мечтают сжечь Бартомеу и пишут на всех ветках хештег "Bartomeu out" Вы просто представьте, купить 30 летнего игрока за 40 млн из любительского чемпионата, куда игроки идут ради денег это настоящий анекдот, кому не расскажешь у всех начинается припадок. Я сам как прочитал эту новость у самого чуть припадок не случился, вышел на улицу и улыбку не могу скрыть, прохожий проходил мимо, "Говорит ты чего такой веселый" Я ему: - Барселона купила 30 летнего Паулиньо у китайцев за 40 млн, причем сами они его брали за 14. Прохожий как стоял, тут же упал и начал в припадке брейк танцевать, пока пена из-за рта не пошла. Вызвали скорую, кое-как прохожего откачали, и потом врачи спрашивают. Чего у него такой приступ. Пришлось рассказать, что Барселона купила 30 летнего Паулиньо за 40 млн. У врачей у самих истерика началась, стали себя успокоительными обкалывать, пока на землю не упали. Врачей в итоге самих пришлось на скорой в больницу везти. В больнице медсестра спрашивает, чего это с ними, ей тоже пришлось рассказать, после чего у нее тоже начался приступ, как и у тех кто сидел в коридоре. В итоге кое-как всех откачали, зато Бартомеу доволен, купив "трансферную бомбу" всего за 40 млн
Атлетико на самом деле выиграет от бардака в Барсе ...в Реале он тоже начался...

трансферное окно ведь тоже провалили ... можешь отчитаться по худшим закупкам... небось 82-83 года аж..3-4 года БЕЗ КЕЧ? ))
Барселона представила Бенгочеа ;)
Барса красавцы. Купили самого худшего игрока в истории Тоттенхема. Когда в Реале играют 2 лучшие ))

http://www.footballinsider247.com/tottenham-fans-name-clubs-worst-ever-player-won-38-international-caps/
ОтветMeikko
Барса красавцы. Купили самого худшего игрока в истории Тоттенхема. Когда в Реале играют 2 лучшие )) http://www.footballinsider247.com/tottenham-fans-name-clubs-worst-ever-player-won-38-international-caps/
Как? Ведь в Китае он был одним из лучших!
ОтветMeikko
Барса красавцы. Купили самого худшего игрока в истории Тоттенхема. Когда в Реале играют 2 лучшие )) http://www.footballinsider247.com/tottenham-fans-name-clubs-worst-ever-player-won-38-international-caps/
бале и модрич лучшие Пхпхпхпхааа
Самая громкая трансферная сделка этого ТО подходит к логичной развязке ! Респект Бартомею, побольше бы таких качественных усилений мине-гранатовым, может вничью в класико хотябы сыграют!
Ну всё теперь требл наш! Болелы Реала уже все тресутся от этого трансфера.

ПыСы просто боль...
ОтветErkin Azimbaev
Ну всё теперь требл наш! Болелы Реала уже все тресутся от этого трансфера. ПыСы просто боль...
Боль при мочеиспускании?)
ОтветErkin Azimbaev
Ну всё теперь требл наш! Болелы Реала уже все тресутся от этого трансфера. ПыСы просто боль...
я тоже могу понять монголоидных ... от Милана к Реалу бегаете или от Челси до ПСЖ, по _кругу... что с Вас взять...

большое село, которое пытается подрожать городу
Барселона представит молодого баска Рикардо Бенгочеа, который в прошлом матче фантастически дебютировал за этот клуб
Господи, Бармалей, проваливай уже. Все просрал... вместо усиления основы, мы получаем усиление скамейки. Молодых игроков из академии теряем... Нашим главным звездам уже под 30 или за 30. Складывается ощущение, что если не удастся договориться с Коутиньо и Дембеле, то плана Б, просто нет. Грустно...
Где-то прочитал что у Бартомеу какие то бизнес интересы в Китае и связаны они с компанией Evergrand , хозяином команды, откуда переходит Паулиньо и этот трансфер вроде отката за счёт клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем