1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Выиграть Суперкубок теперь почти невозможно»

0

Серджи Бускетс: «Выиграть Суперкубок теперь почти невозможно»

Хавбек «Барселоны» Серджи Бускетс передал впечатления от игры с «Реалом» (1:3).

«Домашнее поражение со счетом 1:3 – это тяжелая ситуация. Сейчас нам все видится в черном цвете, но будем пытаться отыграться. Итоговая победа в Суперкубке Испании теперь стала почти невозможной.

В таких матчах тот, кто забивает первым, получает большое преимущество. «Реал» очень хорошо контратаковал.

Что касается работы арбитра, то на поле у меня нет таких возможностей, как у вас. Вы в некоторых ситуациях смотрите повторы с разных точек», – сказал полузащитник.

Судья Рикардо Бенгоэчеа назначил пенальти в ворота «Реала», а затем удалил с поля нападающего мадридской команды Криштиану Роналду.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два главных посмешища будущий президент барсы и заряженный судейка! Фанов Реала с победой!
ОтветAlexis Sancez
Два главных посмешища будущий президент барсы и заряженный судейка! Фанов Реала с победой!
Ого, что-то после победы Реала, вы,все глорики перешли на сторону сливочных...
вовремя Неймар свалил с этого тонущего корабля
ОтветКрыс Пол
вовремя Неймар свалил с этого тонущего корабля
Это ты зря
ОтветКрыс Пол
вовремя Неймар свалил с этого тонущего корабля
блин, а правда - может Неймар почуял, что пахнет бедой и свалил? + теперь обретает некий смысл тот факт, что Неймар перестал много симулировать в последнем сезоне за Барсу.
Теперь почти невозможно. А все из-за кого? Из-за судьи, мало он пенальти и удалений придумал... Три пенальти и три удаления нужно было,тогда глядишь и не проиграла бы наша Барса
ОтветЭВРЕБЕ
Теперь почти невозможно. А все из-за кого? Из-за судьи, мало он пенальти и удалений придумал... Три пенальти и три удаления нужно было,тогда глядишь и не проиграла бы наша Барса
Да. Ты бы и на Месси в начале 2 тайма поставил
ОтветЭВРЕБЕ
Теперь почти невозможно. А все из-за кого? Из-за судьи, мало он пенальти и удалений придумал... Три пенальти и три удаления нужно было,тогда глядишь и не проиграла бы наша Барса
могла бы также помочь активная игра руками в своей штрафной, что же вы, господин Эвребе, не напомнили Пике, а то вон он как в лужу сел
Ну, они сами себя загнали. Судья и пенальти поставил, криро выгнал, что еще было нужно?
ОтветCryNecro
Ну, они сами себя загнали. Судья и пенальти поставил, криро выгнал, что еще было нужно?
Плюс самому Бускетсу не дал 2 жк за подкат на Карвахале, там он до мяча не достал и сыграл в ногу, думаю если удалили бы Бускетса Реал бы мог забить и 4 и 5 мячей
Опять сказки Панкова про белого БиЧонКа. Как же это уже надоело"Пофиг на матч.Симпатий нет,но симпатизирую Басре. Меси,Меси,меси,меси,реал играл хуже,меси,меси,меси,Зидану еще нужно доказывать,меси.Меси!" Один шаблон на 1000 комментариев
Опять сказки Панкова про белого БиЧонКа. Как же это уже надоело"Пофиг на матч.Симпатий нет,но симпатизирую Басре. Меси,Меси,меси,меси,реал играл хуже,меси,меси,меси,Зидану еще нужно доказывать,меси.Меси!" Один шаблон на 1000 комментариев
Боярышника набухался чтоли э🤦🏽‍♂️
Ждём интервью Пике о том, что он заранее знал что они проиграют в Суперкубке)))))
Для бчк нет ничего невозможного......спросите Айтекина и Эвребе
ОтветAlex_147
Для бчк нет ничего невозможного......спросите Айтекина и Эвребе
Ну этот парень, который судил сегодня, достойная им смена. левый пеналь + удаление. Даже опасную атаку Реала один раз прервал
Помните в прошлом году в Барселоне скрупулезно выискивали под лупой судейские решения якобы в пользу Мадрида, а потом, не видя в собственном глазу бревна, на этот пост как на индульгенцию ссылку скидывали. Тут даже коллекционировать не нужно. Первый матч - и нате вам россыпь.
ОтветBaag Dat
Судья пид***з
последняя С
Ноу камп, судьи за барселону, стмуляции суареза, гол Роналду, свист стадиона великим игрокам, несправедливое меньшинство, победа Реала... Это уже класика в класико)) с победой Реал, назло этой нечисти и судьям
Ответзаблокированному пользователю
Ноу камп, судьи за барселону, стмуляции суареза, гол Роналду, свист стадиона великим игрокам, несправедливое меньшинство, победа Реала... Это уже класика в класико)) с победой Реал, назло этой нечисти и судьям
Судья удалив Роналду только уравнял составы, а не оставил Реал в меньшинстве, так как Пике cыграл за гостей, причём очень результативно - 3 гола на его совести, причём один он забил собственоножно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем