1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» проиграл «Тосно», потерпев первое поражение в чемпионате

0

«Локомотив» проиграл «Тосно», потерпев первое поражение в чемпионате

В 6-м туре чемпионата России «Локомотив» уступил «Тосно» (0:2).

Московская команда потерпела первое поражение в чемпионате.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 2
Матч окончен
90’
+5’
  Заболотный
90’
+4’
Юрченко
Игнатьев   Корян
88’
86’
Дугалич
84’
Мелкадзе   Трошечкин
Ан. Миранчук   Галаджан
81’
74’
Мухаметшин   Казаев
55’
Марков   Мирзов
51’
  Кверквелия
Касаев   Михалик
46’
2тайм
Перерыв
38’
Мелкадзе
Рыбус
37’
34’
Шахов
Локомотив
Гильерме, Рыбус, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Денисов, Тарасов, Касаев, Фернандеш, Ан. Миранчук, Миранчук
Запасные: Ротенберг, Ндинга, Ан. Миранчук, Коченков, Медведев, Маргасов, Касаев, Лысов, Баринов, Коломейцев, Игнатьев, Денисов
1тайм
Тосно:
Юрченко, Чернов, Дугалич, Шахов, Галиулин, Карницкий, Мухаметшин, Мелкадзе, Нуну Роша, Заболотный, Марков
Запасные: Абазов, Мелкадзе, Дудиев, Быстров, Андерсон Карвальо, Марков, Лукичев, Альшин, Палиенко, Опарин, Сухарев, Мухаметшин

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аууу чего минусовали меня ?когда я написал Тосно порвёт!!!! Плюсуйте обратно,ведь факт на лицо! Будьте справедливы и обьективны!
ОтветКипиш
Аууу чего минусовали меня ?когда я написал Тосно порвёт!!!! Плюсуйте обратно,ведь факт на лицо! Будьте справедливы и обьективны!
"порвёт" - это немного не то слово
ОтветКипиш
Аууу чего минусовали меня ?когда я написал Тосно порвёт!!!! Плюсуйте обратно,ведь факт на лицо! Будьте справедливы и обьективны!
Мог бы плюсануть сто раз, плюсанул бы!!!!!
Удачи Тосно, а то тут все за Локо болеют, жалко новичков.
ОтветЦукер
Удачи Тосно, а то тут все за Локо болеют, жалко новичков.
Не все, Тихвин болеет за Тосно
ОтветYuri Smirnov
Не все, Тихвин болеет за Тосно
Тосно еще и в В. Новгороде играли. И на Петровском. Так что есть, кому болеть.
Касаева выпустили, видимо, чтобы он своими жировыми складками внес сумятицу в оборону Тосно
Во веселуха будет в следующем туре ... Спартак - Локо ) . Обоим нужно рвать и метать , у обоих куча проблем и нельзя терять очки ... Жду мордобоя ))) Тем более Адриано из "каталажки" выйдет ...
Ну и Тосно с победой , естественно !!!!!
Вперёд Локомотив!!!
Квирквелия- хет трик)
ОтветRoman
Квирквелия- хет трик)
Первый пошёл:)
ОтветRoman
Квирквелия- хет трик)
Первый пошел. Еще дубль )))))
Тарасов такое дно...
Локо должен взять своё.
Ответзаблокированному пользователю
Локо должен взять своё.
Должен был взять, вот и взял своë.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем