1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – первый действующий чемпион АПЛ, пропустивший 3 гола в первом туре нового сезона

0

«Челси» – первый действующий чемпион АПЛ, пропустивший 3 гола в первом туре нового сезона

«Челси» пропустил 3 гола в первом тайме матча чемпионата Англии против «Бернли».

Команда тренера Антонио Конте стала первым действующим чемпионом АПЛ, который пропустил так много голов в первом туре следующего сезона.

Лондонцы играют в меньшинстве после удаления защитника Гари Кэйхилла.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Бернли».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни дня без рекорда, бл***!
Кто там про "гениальную" Грановскую писал? Слила топового Матича конкурентам, подписала инвалида Бакайоко и фотомодель Морату. Оставила команду с обоймой в 14 человек из которых два это вратари. Гениальная конечно дамочка))
Ответзаблокированному пользователю
Кто там про "гениальную" Грановскую писал? Слила топового Матича конкурентам, подписала инвалида Бакайоко и фотомодель Морату. Оставила команду с обоймой в 14 человек из которых два это вратари. Гениальная конечно дамочка))
Всё таки надо понимать что это Конте определяет нужен ему игрок или нет. Коста и Матич оказались не нужны именно ему. С Моратой он работал, поэтому тот был одним из двух нападающих за кем Челси следил. А Бакайоко в потенциале может быть так же хорош как Матич, плюс ещё он молод.
Ответtrk1996@mail.ru
Всё таки надо понимать что это Конте определяет нужен ему игрок или нет. Коста и Матич оказались не нужны именно ему. С Моратой он работал, поэтому тот был одним из двух нападающих за кем Челси следил. А Бакайоко в потенциале может быть так же хорош как Матич, плюс ещё он молод.
А где и когда Конте работал с Моратой?
Пф. Провал и 10 место. Очередной сезон слит. Поздравляю.
ОтветGoGoGo_001
Пф. Провал и 10 место. Очередной сезон слит. Поздравляю.
Может 10е место в конце сезона не будет считаться провалом для Челси?))) не спеши с выводами)
ОтветGoGoGo_001
Пф. Провал и 10 место. Очередной сезон слит. Поздравляю.
Зачем поспешные выводы делать? Первый матч, помним что в прошлом году после Арсенала тоже такие же заявления были, а по итогу? Так что просто смотрим.
Коста обязан отправить смску Конте: я не рассчитываю на Челси, спасибо за все
пользуясь случаем, хочу передать привет должуньке. бггг
Ответзаблокированному пользователю
пользуясь случаем, хочу передать привет должуньке. бггг
Опять сольется должунька на сезончик-два.
прикольно, что все винят провальную трансферную кампанию. Сколько нужно миллионов потратить, чтобы обыграть Бернли?
налетайте, хейтеры
Уже налетели
ого! в коментах уже выводы на весь сезон сделаны!

впрочем как всегда)
Кто-то подскажет уже пора звать Гуса Хиддинка???
Самое худшее, что безмозглые фанаты нашего клуба будут обвинять Конте в провале из-за ухода Косты и Матича, а не наше руководство, не усилившее ни фланги обороны, ни позицию вингеров, ни еще одного цз - то, чего требовал Конте. Но ведь у нас чемпионский состав, нужно всего лишь углубить его и тд, меня же именно в этом идиоты убеждали, когда я говорил, что у нас пол состава игроки уровня середины таблицы.

Челси без Азара - клуб уровня Эвертона максимум. Нужно четыре трансфера СРОЧНО. Не купив ВВД, Роуза, АОЧ (или Кансело) + цп, шансов бороться хоть за что-то у нас не будет.

А пока остается ждать, пока Бака, Азар и Мората наберут форму
Ответarthurnerimbaud
Самое худшее, что безмозглые фанаты нашего клуба будут обвинять Конте в провале из-за ухода Косты и Матича, а не наше руководство, не усилившее ни фланги обороны, ни позицию вингеров, ни еще одного цз - то, чего требовал Конте. Но ведь у нас чемпионский состав, нужно всего лишь углубить его и тд, меня же именно в этом идиоты убеждали, когда я говорил, что у нас пол состава игроки уровня середины таблицы. Челси без Азара - клуб уровня Эвертона максимум. Нужно четыре трансфера СРОЧНО. Не купив ВВД, Роуза, АОЧ (или Кансело) + цп, шансов бороться хоть за что-то у нас не будет. А пока остается ждать, пока Бака, Азар и Мората наберут форму
у челси есть фанаты ? что то новое. глоров после прихода абрама добавилось, но к фанатам это не имеет отношение
Ответarthurnerimbaud
Самое худшее, что безмозглые фанаты нашего клуба будут обвинять Конте в провале из-за ухода Косты и Матича, а не наше руководство, не усилившее ни фланги обороны, ни позицию вингеров, ни еще одного цз - то, чего требовал Конте. Но ведь у нас чемпионский состав, нужно всего лишь углубить его и тд, меня же именно в этом идиоты убеждали, когда я говорил, что у нас пол состава игроки уровня середины таблицы. Челси без Азара - клуб уровня Эвертона максимум. Нужно четыре трансфера СРОЧНО. Не купив ВВД, Роуза, АОЧ (или Кансело) + цп, шансов бороться хоть за что-то у нас не будет. А пока остается ждать, пока Бака, Азар и Мората наберут форму
+100500. но виноват то у руководства будет тренер. дольше осени он все равно не продержится. вероятно, что и сам свалит уже в августе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости