1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – первый действующий чемпион АПЛ, пропустивший 3 гола в первом туре нового сезона

0

«Челси» – первый действующий чемпион АПЛ, пропустивший 3 гола в первом туре нового сезона

«Челси» пропустил 3 гола в первом тайме матча чемпионата Англии против «Бернли».

Команда тренера Антонио Конте стала первым действующим чемпионом АПЛ, который пропустил так много голов в первом туре следующего сезона.

Лондонцы играют в меньшинстве после удаления защитника Гари Кэйхилла.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Бернли».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни дня без рекорда, бл***!
Кто там про "гениальную" Грановскую писал? Слила топового Матича конкурентам, подписала инвалида Бакайоко и фотомодель Морату. Оставила команду с обоймой в 14 человек из которых два это вратари. Гениальная конечно дамочка))
Ответзаблокированному пользователю
Кто там про "гениальную" Грановскую писал? Слила топового Матича конкурентам, подписала инвалида Бакайоко и фотомодель Морату. Оставила команду с обоймой в 14 человек из которых два это вратари. Гениальная конечно дамочка))
Всё таки надо понимать что это Конте определяет нужен ему игрок или нет. Коста и Матич оказались не нужны именно ему. С Моратой он работал, поэтому тот был одним из двух нападающих за кем Челси следил. А Бакайоко в потенциале может быть так же хорош как Матич, плюс ещё он молод.
Ответtrk1996@mail.ru
Всё таки надо понимать что это Конте определяет нужен ему игрок или нет. Коста и Матич оказались не нужны именно ему. С Моратой он работал, поэтому тот был одним из двух нападающих за кем Челси следил. А Бакайоко в потенциале может быть так же хорош как Матич, плюс ещё он молод.
А где и когда Конте работал с Моратой?
Пф. Провал и 10 место. Очередной сезон слит. Поздравляю.
ОтветGoGoGo_001
Пф. Провал и 10 место. Очередной сезон слит. Поздравляю.
Может 10е место в конце сезона не будет считаться провалом для Челси?))) не спеши с выводами)
ОтветGoGoGo_001
Пф. Провал и 10 место. Очередной сезон слит. Поздравляю.
Зачем поспешные выводы делать? Первый матч, помним что в прошлом году после Арсенала тоже такие же заявления были, а по итогу? Так что просто смотрим.
Коста обязан отправить смску Конте: я не рассчитываю на Челси, спасибо за все
пользуясь случаем, хочу передать привет должуньке. бггг
Ответзаблокированному пользователю
пользуясь случаем, хочу передать привет должуньке. бггг
Опять сольется должунька на сезончик-два.
прикольно, что все винят провальную трансферную кампанию. Сколько нужно миллионов потратить, чтобы обыграть Бернли?
налетайте, хейтеры
Уже налетели
ого! в коментах уже выводы на весь сезон сделаны!

впрочем как всегда)
Кто-то подскажет уже пора звать Гуса Хиддинка???
Самое худшее, что безмозглые фанаты нашего клуба будут обвинять Конте в провале из-за ухода Косты и Матича, а не наше руководство, не усилившее ни фланги обороны, ни позицию вингеров, ни еще одного цз - то, чего требовал Конте. Но ведь у нас чемпионский состав, нужно всего лишь углубить его и тд, меня же именно в этом идиоты убеждали, когда я говорил, что у нас пол состава игроки уровня середины таблицы.

Челси без Азара - клуб уровня Эвертона максимум. Нужно четыре трансфера СРОЧНО. Не купив ВВД, Роуза, АОЧ (или Кансело) + цп, шансов бороться хоть за что-то у нас не будет.

А пока остается ждать, пока Бака, Азар и Мората наберут форму
Ответarthurnerimbaud
Самое худшее, что безмозглые фанаты нашего клуба будут обвинять Конте в провале из-за ухода Косты и Матича, а не наше руководство, не усилившее ни фланги обороны, ни позицию вингеров, ни еще одного цз - то, чего требовал Конте. Но ведь у нас чемпионский состав, нужно всего лишь углубить его и тд, меня же именно в этом идиоты убеждали, когда я говорил, что у нас пол состава игроки уровня середины таблицы. Челси без Азара - клуб уровня Эвертона максимум. Нужно четыре трансфера СРОЧНО. Не купив ВВД, Роуза, АОЧ (или Кансело) + цп, шансов бороться хоть за что-то у нас не будет. А пока остается ждать, пока Бака, Азар и Мората наберут форму
у челси есть фанаты ? что то новое. глоров после прихода абрама добавилось, но к фанатам это не имеет отношение
Ответarthurnerimbaud
Самое худшее, что безмозглые фанаты нашего клуба будут обвинять Конте в провале из-за ухода Косты и Матича, а не наше руководство, не усилившее ни фланги обороны, ни позицию вингеров, ни еще одного цз - то, чего требовал Конте. Но ведь у нас чемпионский состав, нужно всего лишь углубить его и тд, меня же именно в этом идиоты убеждали, когда я говорил, что у нас пол состава игроки уровня середины таблицы. Челси без Азара - клуб уровня Эвертона максимум. Нужно четыре трансфера СРОЧНО. Не купив ВВД, Роуза, АОЧ (или Кансело) + цп, шансов бороться хоть за что-то у нас не будет. А пока остается ждать, пока Бака, Азар и Мората наберут форму
+100500. но виноват то у руководства будет тренер. дольше осени он все равно не продержится. вероятно, что и сам свалит уже в августе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем