1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Люблю Дзюбу, но ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший»

0

Сергей Фурсенко: «Люблю Дзюбу, но ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о форварде Артеме Дзюбе, который потерял место в стартовом составе команды.

«Что касается Дзюбы, то я тоже эмоциональный человек и тоже иногда взрываюсь. Есть конкуренция в команде, надо ее выигрывать – только так может возникнуть прогресс.

Я очень уважаю и люблю Артема, но ему каждый раз на тренировке и на поле нужно доказывать, что он лучший», — сказал Фурсенко.

В 7 матчах текущего сезона Дзюба провел на поле 311 минут, но результативными действиями не отметился.

Дзюба отказался от перехода в «Локомотив»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба попал в Зенит через постель Фурсенко ))
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба попал в Зенит через постель Фурсенко ))
А ты я смотрю завидуешь )))))
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба попал в Зенит через постель Фурсенко ))
Не он один! Там это уже на конвейер поставлено)
Любовь зла, — разоткровенничался президент Зенита.
Каминг-аут от Сергея Фурсенко.
"Люблю Дзюбу, он член Зенита" - сказал Фурсенко.
Не люблю дзюбу((((((((((
Ответзаблокированному пользователю
Не люблю дзюбу((((((((((
А я твой дырявый спартак не люблю(
Ответзаблокированному пользователю
Не люблю дзюбу((((((((((
Помимо Фурсенко, еще как минимум 10 анонимов со спортса признались в любви к дзюбе(((((((



(судя по минусам)
Все тайны "Зенита" +18 на sports. Фурсенко: Люблю Дзюбу каждый день".
"Люблю этих парней! Они хорошо "чешут" языком!" - сказала Канделаки о комментаторах Матч-ТВ.
Ответзаблокированному пользователю
"Люблю этих парней! Они хорошо "чешут" языком!" - сказала Канделаки о комментаторах Матч-ТВ.
"Чешут языком" можно и без кавычек в данном случае.
Фурсенко: лю тя, Дзю-дзю!))
Сергей Фурсенко:"Люблю Дзюбу".
Жалко не удастся услышать ответ Артема без цензуры.
Собрались сплошные Петросяны, мля...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем