1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров о переходе в «Тосно»: «Я вернулся домой»

0

Владимир Быстров о переходе в «Тосно»: «Я вернулся домой»

Полузащитник Владимир Быстров прокомментировал переход в «Тосно».

– У меня есть силы и желание играть в футбол, тем более представился шанс выступать дома. К тому же я родом из Ленинградской области, а «Тосно» представляет как раз этот регион. Прикольно (улыбается)!

- Как ваше самочувствие?

– Со здоровьем все в порядке, никаких проблем нет.

- Каким вы нашли «Тосно»?

– Хорошая команда, нормальные ребята. Быстро нашли общий язык с тренерским штабом. Начинаем работать.

- Когда же можно ожидать вашего появления в составе «Тосно»?

– Знаю, что в «Тосно» очень хороший тренер по физической подготовке (бразилец Мишель Хуфф – прим. Sports.ru). А там, дай бог, быстро наберу форму.

Дай волю, я бы сыграл даже завтра. Но так, увы, не бывает, хотя, повторюсь, очень хочется. Мне предстоит много работать. Буду делать все от меня зависящее, чтобы как можно скорее выйти на поле.

- Матч с «Зенитом» во втором круге будет иметь для вас особый контекст?

– Для меня все матчи особенные, выделять какие-то отдельно, будь то «Зенит», «Спартак» или «Краснодар», я бы не стал. Я вернулся домой, у меня великолепное настроение. Так что осталось набрать форму и начать играть, – сказал Быстров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дело сделано. Контракт подписан. Осталось только накопать червей и пойти на рыбалку))
Ответзаблокированному пользователю
Дело сделано. Контракт подписан. Осталось только накопать червей и пойти на рыбалку))
Я конечно всё понимаю, но называть игроков Спартака червями - это перебор.
Во время летит, уже 33 года Быстрову, а всё еще кажется что молодой.
Ответvovan90
Во время летит, уже 33 года Быстрову, а всё еще кажется что молодой.
У него лицо просто такое, он, мне кажется, и в 50 будет молодым казаться.
Ответvovan90
Во время летит, уже 33 года Быстрову, а всё еще кажется что молодой.
Вроде совсем недавно молодой Быстров психовал из-за чёрной икры и судьи-скандинава
Давай Володя тряхни стариной!!!
"Осталось набрать форму и начать играть ". - так-то сложно будет ) у нас некоторые игроки в течении всей карьеры футболиста никак не могут "начать играть"
Для Тосно достойное усиление состава. Быстров всегда бьется и играет до предела. Удачи ему в Тосно.
вернулся в родной город, можно только поздравить. Ну а кто-то из футболистов может и позавидовать -- не каждому удается закончить карьеру в родном городе, играя при этом в высшей лиге страны.
Эмблемку целовать будешь?
Скоро ты и на свой уровень вернешься, в ФНЛ:)
Опять?! зенит,спартак,зенит,теперь тосно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости