10

Вячеслав Матюшенко: «Быстров не стал самым высокооплачиваемым игроком «Тосно»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о подписании полузащитника Владимира Быстрова.

«Быстров поиграл на всех уровнях и в «Зените», и в сборной России. При нужной мотивации он будет нам помощником и на поле, и в раздевалке, и в быту.

У нас команда молодая, многие вообще впервые выступают в премьер-лиге. Он вернулся домой, он областной футболист. Это как раз то, что нам и надо. Быстрову еще предстоит набрать кондиции, не знаю, когда он появится на поле.

Почему всего год контракта? Это он сам так решил. Зарплата? Это конфиденциальная информация. Это не какие-то большие деньги. У нас больших зарплат вообще нет. Он пошел на наши условия.

Быстров не стал нашим самым высокооплачиваемым игроком. У нас ряд игроков, которые получают примерно столько же», – сказал Матюшенко.

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: 47news.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости