Арсен Венгер: «Не знаю, правильно удалили Педро или нет, но в тот момент «Арсенал» доминировал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча за Суперкубок Англии против «Челси» (1:1, по пенальти – 4:1).

«Не знаю, правильно удалили Педро или нет, но в тот отрезок матча мы доминировали. У нас были проблемы на старте второго тайма, когда пропустили гол, но потом мы доминировали на поле. Постоянно создавали опасные моменты у ворот «Челси».

Каждая игра в премьер-лиге – битва. Сегодняшний матч не исключение. Очень рад, что удалось порадовать болельщиков. Сложная игра, но мы сделали все возможное, чтобы победить.

Хочу, чтобы болельщики сплотились вокруг команды и поддерживали ее и в хорошие, и в не самые удачные периоды. Мы хотим пройти через этот сезон вместе», – сказал Венгер.

Матч судила бригада Роберта Мэдли. Полузащитник «Челси» Педро был удален на 80-й минуте.

64 комментария
Променять Беговича на Кабальеро

Променять Косту на Морату

Променять Матича на Дринкуотера

Что дальше? Променяет Азара на Янника Болази?

Парика уволят раньше, чем Кокорина снова застукают в сауне с проститутками.
+44
Правильно или нет. Но справедливо, потому что Кейхила надо было удалять в первом тайме.
+48
-4
+44
Променять Беговича на Кабальеро Променять Косту на Морату Променять Матича на Дринкуотера Что дальше? Променяет Азара на Янника Болази? Парика уволят раньше, чем Кокорина снова застукают в сауне с проститутками.
Вместо Матича пришел Бакайоко, Бегович хочет быть первым ( при Куртуа это маловероятно было) и главное , Коста сам добивался этого. В чем вина Конте?
+35
-7
+28
Удаление справедливое! Педро мог нанести серьезную травму эль Нени. Прыгать прямой ногой сзади - карается красной без колебания!
+28
-1
+27
Понятно, что Педро никого не пытался травмировать, но сзади в ахилл...на мой взгляд это красная, по крайней мере судью обвинять не в чем, повод у него был.
+18
0
+18
Ответ The Red Champion
Глоры арсенала в августе 2016: мусорный кубок, товарняк, маню радуется кубку одного матча Глоры арсенала в августе 2017: https://i.gyazo.com/a4922b058e91c6f341aa9cc7dc87dd71.png
И что , где ты видел сотню радостных комментариев?! Ну выиграли, а могли и проиграть, обе команды не в оптимальной форме и составах, СК хорошо, но АПЛ лучше! Хотя если б вы выиграли эту чашку , то соплями был бы заляпан весь спортсру! Заметь уродивый, даже синего задымления после игры не было, люди приняли всё адекватно, дымит только у неудачников типо тебя.
каждый твой комментарий отдаёт глупостью
Этот овощ - один из великолепной четверки дебилов этого сайта. Ман Сити (главнюк), Урнст, Фыбыдыж и вот он, Ширер 9.

Борцы с интеллектом и адекватностью.
+7
-2
+5
Сразу видно дешевый способ набрать плюсы)))Твоя писанина полный бред))воспитаннику мю нечего делать в челси,болази целый год лечится))
+8
-3
+5
Один, матч, один, Карл! Дурачки уже ставят крест на перспективах в новом сезоне.
Только Кабальеро будет играть в кубке.

Под Косту надо было прогибаться? Да и с учетом того как он убого играл с января. Дринкуотер? Вместо Матича пришёл Бакайоко.

Англичанина в составе Челси не вижу что-то, только мусорные слухи.

Про Азара очень смешно, прямая дорога в камеди клаб.

Что только не сделают ради плюсов.
+3
0
+3
вилли вонька решил плюсов насобрать,написав полную бредятину,как можно такое плюсовать))
+2
0
+2
Не знал, что Дринкуотер уже у нас в составе. Я-то думал, что Матича на Баку променяли, а оно вот как

Ответ Shigeno
Да ну? А чего же тогда Бельерин на поле остался, раз такие фолы караются красной без колебания?  Почему молчишь, что Бельерин мог нанести серьезную травму Алонсо? Нужно у Мэдли спросить, чего он так непоследовательно матч отсудил.
А почему я должен говорить о чем-то другом, если тут обсуждается конкретный эпизод с Педро? Я что обязан был в одном посте перечислить все косяки судьи? Но то, что за подкат прямой ногой сзади дают сразу КК это правило футбола. В данном случае судья это правило применил абсолютно верно!
+2
-1
+1
Ответ Roman Zvieriev
"...поддерживали ее и в хорошие, и в не самые удачные периоды..." не самые удачные периоды - уже как 20 лет, когда же хорошие периоды начнутся
20 лет? Видимо ты проспал пару чемпионств в начале нулевых... Или еще не родился
+1
0
+1
Ну во первых то, что вы запоминаете как "моменты" - это не вся игра. Во вторых не было нарушения ни у Кейхила ни в том моменте у Алонсо, который вы вспомнили (там если у кого и было, так у Бельерина). В третьих, если вы способны оценивать игру лишь с точки зрения "моментов", то у обеих команд не было ни одного "момента" за игру. Оба гола были забиты без моментов со стандартов. Так же была пара дальних ударов, которые так же "моментами" не являются.